Леннон_Жив!• 09 августа 2021

А ваши родители как бы поступили?

Есть у родителей знакомые. Которые наделали нашей семье гадости. Родители нам не верят, продолжают общаться со знакомыми как ни в чем не бывало.
Вас бы это обижало?

Результат:
вже голосів: 109
86 (78.9%) Да
12 (11.01%) Нет
11 (10.09%) Тыц
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2021
Ваши родители не верят? Можно поподробнее ситуацию?
Баба Маша рассказала всем что вы беременна а это не так? В чем подлость знакомых?

Для драки• 09 августа 2021
А почему меня должно это обижать? Родители - взрослые люди и имеют полное право иметь точку зрения, отличную от моей.
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не сплетни. Реальные гадости
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляДля драки
Имеют. Но люди обидели ее детей и внуков.
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не сплетни. Реальные гадости
Конкретно что они сделали?
Накакали вам на грядку?
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конкретно что они сделали?
Накакали вам на грядку?
Вам посмаковать?
Для драки• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
И о том, что такое ’ обидели’, у родителей тоже может быть свое мнение.
Если родители меня не пытаются заставить общаться с обидчиками , то никаких проблем в общении с родителями у меня не будет
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
ни о чем. пишите, что произошло. иначе обижульки. не обьяснив нормально, не получите толковый совет
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам посмаковать?
Нет понять как знакомые испортили жизнь детям и внукам?
Что нужно для этого сделать? Не уступить место в магазине? Что это?

автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы фантазерка. Уже перекрутили все слова. Так что вам просто порыться в чужом грязном белье охота. Увы. Не ко мне
euhunter• 09 августа 2021
Для меня тот, кто обидел кого-либо из моей семьи, - перестает существовать. А за детей вообще порву.
Но нужно понимать ситуацию, насколько серьезный был причинен ущерб. Тогда поведение родителей будет понятнее.
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ясно обижулька она такая. Особенно когда эти обиды придуманы вами.
Вот по этому родители ваши нормально общаются со своими знакомыми. А вы все варитесь в своей надуманным обидами на знакомых.
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Пакостят за спиной. Не сплетни. Реальные физические действия. Этого достаточно, чтобы понять ситуацию.
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
вы гипотетическая какая- то.
яспн пень, что вы сюда пришли за комментами типа:’ старые мрази!!! не любят детей! не подавайте им стакан воды! и наследство в жопу! и врагов в допу!!’.
но мы вне вашей ситуации. вне контекста. пожтому для обьективности задаем доп вопросы.
а так- то нам плевать, автор.
и на вас, и на муда вашего, и на родителей вместе с врагами
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я же говорила, фантазерка
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я же говорила, фантазерка
Ну вот вы себя сами правильно характеризовали.
Гжегож Бженчишчикевич• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Наверное, родители не так воспринимают это, как вы. И для них ваши «гадости» - пустяк
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
не достаточно. если вам голубь насрал на порог, а вы решили, что это подклад, то ....
Україна понад усе!• 09 августа 2021
Ввиду загадочности проблемы отвечу так: если пакость по шкале от 1-10 в пределах 1-4- не обидно, 5-10- обидно

Твоя подруга• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Родители не верят по какой причине, нет доказательств или как? Как они это объясняют - что вот ты наговариваешь, они не могли тебе это сделать?
Странно доверять кому-то постороннему, а не своим детям, но все зависит от обстоятельств - если реальные поступки тех знакомых были, то глупо не верить, а если ’Надя сглазила, не общайся с ней’, то реакция родителей понятна.
По теме - у моих родителей был сосед, немного меня старше, в детстве жутко меня доставал, подкарауливал из школы, не давал проходу, гадости говорил, продолжал доставать в юности, уже напрашиваясь на отношения, крайне неприятный был тип, потом я съехала от родителей, он тоже женился, а с возрастом развелся и стал жить снова в доме, где и мои родители. Мама к нему очень мило относилась, общалась, пара тоже, новости л нем пересказывали, я сто раз говорила, что он мне ревльно прилично детство подпортил и слышать о нем не хочу, но они никогда этого всерьез не воспринимали.
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
вы гипотетическая какая- то.
а так- то нам плевать, автор.
Советчица она такая
Давно заметила. Счастливые яжематеря
МинерАлочка• 09 августа 2021
Нихрена не понятно, но очень интересно
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Советчица она такая
Давно заметила. Счастливые яжематеря
да нормальные мы. но мысли читать не умеем. а советовать, не зная, че к чему, как- то тупо
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
Камеры говорят другое
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляМинерАлочка
Нихрена не понятно, но очень интересно
Спс за ценный совет
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Камеры говорят другое
собаку купите. алабая. пусть сраки им порвет
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
С самого рождения был прав кто-угодно, только не дети. Верили всем подряд, кроме своих детей
Сорока-ворона• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня Мама такая : « но я же этого не слышала, со мной же нормально общаются» 🤷‍♀️ Я в шоке . Но есть как есть.
автор Леннон_Жив! • 09 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Примерно как ваш сосед.
Были физические подкаты к ребёнку. Не верят.
Говорят, мы сами себе все придумали. Ага. Сидели и придумывали
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вам посмаковать?
Не ыакт, что ваши обилы не из серии затянувшегося подросткового возраста. Так что вопрос логичен.