Леннон_Жив!• 09 августа 2021
А ваши родители как бы поступили?
Есть у родителей знакомые. Которые наделали нашей семье гадости. Родители нам не верят, продолжают общаться со знакомыми как ни в чем не бывало.
Вас бы это обижало?
Результат:
вже голосів:
86 (78.9%)
Да
12 (11.01%)
Нет
11 (10.09%)
Тыц
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Порча имущества, приставание к ребёнку. Этого достаточно?
ок. какик меры предприняли лично вы кроме как пытались пожурить родычей? написали ли в полицию заявление? поговорили ли с ними жестко и безапеляционно? навесили ли люлей педофилу,? у вас есть видеодоказ. как вы его использовали?
НичеНипанимаю• 09 августа 2021
Батьки вам не вірять і продовжують спілкуватися,це іхнє право.Ви не спілкуйтеся,а вони до чого.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
При чем тут «родычи» к гадостям?
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там есть галочка: Все Сообщения автора.
Я в вас верю
И как она поможет связать ваши бессвязные полуфразы? )))
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
А ваш ребёнок был бы рад, если бы вы ходили бы пить чай к его обидчикам?
Или таки назвал бы вас предателем?
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
При чем тут «родычи» к гадостям?
вопрос более чем конкретен. ЧТО. ВЫ. СДЕЛАЛИ.
я ж пишу на русском? на пусском. вы тоже.
не шепелявлю. суржик не использую
я хочу знать, что сделали родители ребенка ЛИЧНО. не руками/ ушами бабушек и дедушек. а вы. ПАПО и МАМО
не шепелявлю. суржик не использую
НичеНипанимаю• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Или таки назвал бы вас предателем?
Рєбенок вирос,я живу своім розумом.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Рєбенок вирос,я живу своім розумом.
А при чем тут возраст ребёнка?
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Рєбенок вирос,я живу своім розумом.
Или вы когда ребёнок маленький был, жили ребенкиным* разумом, а потом вырастили его и снова своим начали жить?
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Или таки назвал бы вас предателем?
Это ваши проблемы. Если бы мой ребенок изъяснялся так, как вы, я бы полностью проигнорировала его слова. Не говопя уже о том, что если ьы поверила, выясняла причину поступка. Ваш ребенок мог спровоцировать ситуацию.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну тут все понятно. Спс за мнение
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляБокс-орун
не шепелявлю. суржик не использую
«Родычам»? Ничего.
С ними норм отношения.
Вы запутались в трёх соснах
С ними норм отношения.
Вы запутались в трёх соснах
Берюковна• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Хорошо, что вы не моя мама. Поэтому дети и молчат. О насилии, о булинге, о несправедливости. Потому что мамо не защитит, а начнет его вину раздувать.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Там туго. Не дойдёт. Совковое воспитание. Каждый сам за себя.
Там нет семейных ценностей.
Человек не видит дальше носа.
Там нет семейных ценностей.
Человек не видит дальше носа.
Аноним-ка• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Круто же иметь хорошие отношения с теми, кто обижает ваших детей. Это шикарно
Ваши дети прямо чувствуют вашу любовь
Я со всеми знакомыми родителей, которые делали мне в детстве гадости, во взрослом возрасте аргументировано перессорилась, ну т.к. они не заметили, что я выросла и себя в обиду уже не дам. Сейчас вежливый нейтралитет))))
А родители всегда были на их стороне.
Когда попытались задеть моего ребёнка, я объяснила, что лучше не надо)))
А родители всегда были на их стороне.
Берюковна• 09 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
А родители всегда были на их стороне.
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Защитит смоипя в чем? Если мой ребенок, например, тыкал палкой в кого-то и отгреб этой палкой, я добавлю. Если ребенок сидел на лавочке, читал книгу, а его ударили - порву обидчика.
Это разные сииуации и на них будет разная реакция. Вариант ’этожеребенок’ в моих оценках сттуации исключается. Если пакость сделал ребенок и отгреб - сам напросился.
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Там нет семейных ценностей.
Человек не видит дальше носа.
Там нет семейных ценностей.
Человек не видит дальше носа.

Вы там выше советовали все не фантазировать?! Воспользуйтесь своим советом.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу

Ваше мнение более чем понятно. Не переживайте
Аноним-ка• 09 августа 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Дорослішайте і вирішуйте своі питання самі без впутування батьків.
Сусід приставав до нашої 9річної подруги. Батьки не вірили, їх багато дітей в сім´ї, то завжди було ’не видумуй’. А ми її додому водили гуртом, щоб не страшно...
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляАноним-ка
Таким не докажешь
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да я не переживаю.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Какие-то нелепые детские примеры вашего прошлого, никак не относящиеся к данной ситуации
Бокс-орун• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
«Родычам»? Ничего.
С ними норм отношения.
Вы запутались в трёх соснах
С ними норм отношения.
Вы запутались в трёх соснах
ну, под дурочку косить не надо
темка о том, что делают родители, когда обижают ребенка. семью ребенка. у вас там педофил на видео, исходя из ответов. ок. нам и интересно, что вы сделали, чтобы ребенка защитить. меры какие предприняли реальные.
только плиз, снова в идиотство не впалайте
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я объясняла разницу в оценивании ситуации и моей реакции. Как раз на вашем уровне и уровне безоговорочно поддерживающей вас оппонентки!
Слепо становиться на сторону ребенку могут только яжематери.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Слепо не верить своим детям- не всем дано. К счастью, нормальных людей больше.
Берюковна• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Автор уже знает, что ребенок пострадал, ссылается на видео? В чем еще вы будете разбираться? Я не знаю, что должен сделать мой ребенок, чтобы я перестала ему верить.
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляБерюковна
Перечитайте посты автора. Она сама себе противоречит.
Тролю как могу• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нормальные, родители,как раз не верят слепо. Доверяют, но проверяют. Чтобы дети не выросли скотами.
Леннон_Жив!
• 09 августа 2021
Ответ дляТролю как могу
Вам доставляет удовольствие враньё?