Любавишна• 09 августа 2021
Возможно ли похудеть на нейролептиках?
Есть тут кто сидит на нейролептиках и весит меньше 60 кг? Это вообще реально скинуть вес? Пью оланзапин с 2017 года. И уже, кажется, булимия началась. Я ем, как не в себе. Поделитесь опытом, может кому-то удалось похудеть? Спорт не поможет, я так понимаю?
Вишнёвая Леди• 09 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
На нейролептиках? Знаю, что на психостимуляторах можно
НАПРИМЕР?
Любавишна
• 09 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Неправильно сформулировала вопрос. Имела в виду, что от них очень вес набирается (кто принимает их, тот в курсе) и похудеть кажется нереально.
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
НАПРИМЕР?
Амфетамин уменьшает аппетит)) но это ж не тот психостимулятор, который стоит пробовать
КлараЦеткин• 09 августа 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да(( но есть и другие, которые можно легально купить, называть не буду, т.к. не принимают их вот так без назначения и наблюдения специалиста.
КлараЦеткин• 09 августа 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ааа. Тогда не знаю, к счастью, мне не приходилось сталкиваться с лечением от которого вес набираешь
БезобидныйКрокодильчик• 09 августа 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Да с любыми шутки плохи. Лучше проверить организм и возможные причины увеличения веса. Иногда это клич про помощь.
Любавишна
• 09 августа 2021
Ответ дляочки_ннадо
А чем насыщаетесь? Что едите чаще?
Супы, гречку, рис. И сладкое, сложно отказаться, немного, но каждый день.