ТрубоДурочка• 09 августа 2021

УЖАС кандидоз во рту и по-женски после ковида((( SOS

Был несколько месяцев назад короновирус, теперь куча последствий((( Уже с ума схожу от этой белой шубы на языке, все местные препараты перепробованы, в таблетках курс нистатина и 20 дней флуконазола по 100 мг каждый день, при приеме флуконазола вроде стало уменьшатся, как закончила, все вернулось, да еще и с новой силой, еще хуже на данный момент, еще и щеки белые стали изнутри, и слюни вязкие белые((( Самое интересное, что анализы кандиду в упор не замечают и в посеве с языка патогенная флора не обнаружена (рот весь белый и еще язвы стали появляться), а анализы гуд... Что за бред, как в таком количестве эта хрень не обнаруживается в анализах? Рассасывала биогаю продентис, так от нее еще хуже, белого налета еще больше стало, что делать, ума не приложу, эта зараза ни к чему не чувствительна у меня что ли, по-женски тоже кошмар, вот как теперь с ней бороться? Уже каприловую и по дарко с айхерба пила, не помогло тоже, у меня уже крыша едет, без сладкого и мучного, молочного, а этой чертовой плесени все нипочем, как иммунитет поднять, если еще и АИТ имеется, на эутироксе всю жизнь.
автор ТрубоДурочка • 09 августа 2021
Даже ник надо мной издевается(( Полная неудачница((

Вапщета• 09 августа 2021
Анализы консультации?
Нужен посев с антибиотикограммой, у меня Флуконазол тоже не работает, например
Упругая попка• 09 августа 2021
а что бакпосев высеял так и не написали, ЛОР смотрел ? может надо ПЦР сдать на цитомегаловирус или ВЭБ
Морковку дай• 09 августа 2021
У меня так желудок давал после приёма антибиотиков ....
Жидкость для снятия глаз• 09 августа 2021
Попробуйте народные средства, например гвощдику самой молоть и принимать
Морковку дай• 09 августа 2021
Поэтому не сеется у вас.
Лагшмивара• 09 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Поэтому не сеется у вас.
Почему?
Морковку дай• 09 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Почему?
Потому ,что это не то...я стоматидином спаслась.
Забагаловка• 09 августа 2021
А у меня сыпь на плечах,и веки трескаются.Какой-то триндец,я в шоке от таких симптомов.

Морковку дай• 09 августа 2021
И нистатин+В12 растирала по рту.
Тетя из министерства• 09 августа 2021
Нистатин уже давно не помогает, даже 10 лет назад сыну новорожденному не помог. Спаслись тогда фуцисом
Госпожа_тамагочи• 09 августа 2021
У моей сестры типа такого но хуже. Весь язык белый, на небе и на кончике языка волдыри. Потом белый налет начал обещать, частями кровавый язык стал как мясо без кожи. Итог- аллергическая реакция на Флуконазол. Она выпила от себореи на голове.
автор ТрубоДурочка • 09 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
И нистатин+В12 растирала по рту.
Пробывала я это, и стоматидин, и кучу всего (кандид, натрия тетраборат, сангвиритрин, хлоргексидин, декатилен, септолете тотал, полоскания содой и т.д.), ничего на нее не действует, в начале вроде начинает уменьшаться, а потом опять как и не делала ничего(((
Пописанная парта• 09 августа 2021
У мамы так было после короны и 2 антибиотиков.Флуконазол пили тоже,но во рту месиво было.Полоскали Декасаном,стало легче.Окончательно помогли рассасывания таблеток Лисобакт Дуо.
Атятя_тётя• 09 августа 2021
Ответ дляУпругая попка
И вич еще
Лагшмивара• 09 августа 2021
Не буду радити, бо не мій досвід, але знайома рятувалась від аналогічних грибів після ковід саме грибами для імунітету. З айхерб
vivaoliva• 09 августа 2021
Купите нарине в капсулах и пропейте месяц,восстанавливает флору кишечника лучше всего.Нацдите в интернете рецепт синего йода,его делать 10 минут и положите им рот и по ложке еушайте его
Мозговая пилочка• 09 августа 2021
Так может это и не молочница? Моему ребенку нистатин и В12 прекрасно помог. За день всё снялось.
Если анализ не видит кандиду,значит её нет.это ж логично
Нуждаюсь в общении• 09 августа 2021
Попробуйте синий йод

автор ТрубоДурочка • 09 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
И помогло ей? Название препарата можете подсказать? Например, я пила Сахаромицеты Буларди, не помогли с молочницей, но с кишечником вроде получше после них стало.
Лагшмивара• 09 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Їй помогло. Теж спершу флюконазол пила безрезультатно.
Зараз знайду назву
Хлопаю ресницами• 09 августа 2021
Проверьтесь на ВИЧ
Лагшмивара• 09 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Stamets 7, порошок из грибного мицелия, добавка для ежедневного укрепления иммунитета, 100 г (3,5 унции)
автор ТрубоДурочка • 09 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо Вам! Почитаю отзывы за этот препарат.
Лагшмивара• 09 августа 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Ще почитайте про цей
https://ua.iherb.com/pr/exploding-buds-reishi-cert...

Я так зрозуміла, суть в тому, що корисні гриби ’перемагають’ патогенні
КрытыхРынков• 10 августа 2021
А Вы пробывали старую добрую «синьку», она делается в аптеках?
У моего сына после болезни осенью тоже такое было, отказывался есть и пить, только синька и помогла. Она стоит копейки, но эффект виден уже на 3 день очень даже.