Малая Налегке• 09 августа 2021

Квартиранты

Позвонила сего квартирантка, говорит, что что-то случилось со стиралкой, сильно гудит. Я на кабанчике быстро нашла мастера, он посмотрел, сказал, что в бак попала косточка от бюстика. Разобрал, достал, работа его обошлась 500 грн. Кто должен оплатить услугу мастера?
культУра• 09 августа 2021
Она

Аноним Анонимыч• 09 августа 2021
Квартиранты
Упругая попка• 09 августа 2021
Квартирантка.
Не вы ее засунули туда.
Не захочет, вывозите стиралку, продавайте, пусть ставят свою
ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2021
Ну конечно квартирантка.Она Вам должна была первая это сказать,как узнала,что косточка всему вина.
ВундерКИНГ• 09 августа 2021
Квартирантка конечно.
У меня малая вчера вкрутила шуруп в барабан (( испорчент барабан, кроссовки... Барабан муж заклеил, но сколько он проживет... Вот так оставлять шурупы в зоне доступа. Муж умудрился
автор Малая Налегке • 09 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
она мне звонит и говорит, что сломалась стиралка. приходи, ремонтируй, новую покупай. а мастер пришел и установил, что попала косточка в бак
Радостина• 09 августа 2021
Квартирантка. А вообще у вас это всё должно быть прописано в договоре аренды
ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ничего себе борзая.Ну так и скажите,что косточка твоя попала,ремонт за твой счёт.
Стебель_березы• 09 августа 2021
а что говорит ’виновница торжества’?
по ее вине вынужденный ремонт и вами потерянное время...

ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2021
Ответ дляРадостина
Что прописано,что та не знает что лифчики стираются в спец боксах,или уже выбрасывать надо если косточки вылетают.А месячные пойдут на матрас,то что?
Из Кукуева я• 09 августа 2021
За износ платите вы. За поломку из-за косточки - они
Упругая попка• 09 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ага, я же не могу прописать каждый чих квартиранту и все тупые поломки в мире
Радостина• 09 августа 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Наматрасники же есть)
Тантрический кекс• 09 августа 2021
Вы должны, если в договоре аренды квартиры не прописано, что бюстгалтеры стирать в стиральной машинке запрещено.
Звоночек• 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ну и бред же вы написали
Тантрический кекс• 09 августа 2021
Ответ дляЗвоночек
Ну и бред же вы написали
В какой части?
Просериарила молодость• 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Квартирантка автора?
автор Малая Налегке • 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
писать и какать по углам квартиры тоже не прописано
ПотеряласЯ Я...• 09 августа 2021
Ответ дляРадостина
Наматрасники же есть)
Ну да есть,но я образно написала)

Тантрический кекс• 09 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
А это тут при чем? Или у Вас в этом плане к ней тоже претензии?
Звоночек• 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
В какой части?
В своём ответе.
автор Малая Налегке • 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
засорять бак стиралки не прописано и по углам гадить тоже не прописано. и то другое дозволено?
Тантрический кекс• 09 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
нижнее белье - это мусор, который засоряет стиральную машинку?
Звоночек• 09 августа 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Квартирантка автора?
Скорее в его. Ну или Квартирантка такая же хитрая
Царь-Матушка• 09 августа 2021
За сколько вы знаете? Хрущ?
Царь-Матушка• 09 августа 2021
Здаете*
автор Малая Налегке • 09 августа 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Здаете*
новострой, 12800
Упругая попка• 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
Я своим квартирантам сказала, что бумагу туалетную выкидываем вот в это ведерко, по вашей логике, всю хрень пихаем на свое усмотрение? Наша канализация старая и вот этого не выдерживает, хотя квартирантам это и странно, наверное
автор Малая Налегке • 09 августа 2021
Ответ дляТантрический кекс
есть специальны мешочки для стирки
Упругая попка• 09 августа 2021
Ответ дляМалая Налегке
новострой, 12800
А вообще, присмотритесь к ситуации и, возможно, меняйте квартирантов. Угробят Квартиру и не поймут, что не так