Пирожкиня• 09 августа 2021
Скоро свадьба, а я влюбилась в другого, уже женатого
Пять лет в отношениях, в сентябре свадьба. Пылкой любви и страсти к парню у меня нет и не было никогда, но он хороший надежный человек, мой лучший друг и очень любит меня, считаю что для семьи это важно. И тут я встретила другого и мне просто сорвало крышу, я никогда такого не испытывала. Он женат, старше меня. Познакомились случайно, я никого себе не искала. Сразу же провели вместе несколько дней, как под гипнозом была. После сказала, что все ошибка и нам не стоит общаться. Неделю держала оборону от него и все снова повторилось. После чего собрала волю в кулак и все прекратила. Вот уже полтора месяца не общаемся, не отвечаю на его звонки и сообщения. Но мне совсем не легче. Реву постоянно. Не знаю, что делать. Я никогда не изменяла, никогда не имела связи с женатыми. И так гадко себя чувствую, я просто дерьмо собачье, а не человек. Что теперь со всем этим делать? Рассказать парню? Отменить свадьбу? Выходить замуж? Чтоо??...
Леннон_Жив!• 09 августа 2021
До сентября кувыркайтесь женатиком на полную катушку, а после свадьбы возьмитесь за ум
Душка-свекровь)))• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Лучший совет))
Творю чудеса• 09 августа 2021
Отменить свадьбу. И дело даже не в этом женатом. А в том что жениха своего вы не любите. Может пройдет время, и вы найдете другого, ’своего’ человека.
Солнечный зайчик• 09 августа 2021
Капец! Мой брат женится в октябре, слава Богу не Вы будущая его жена. А Вам нужно взять себя в руки… но если сейчас не любим, что будет спустя года
Пирожкиня
• 09 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Возможно, только мне уже 30 лет (
Тень льва• 09 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
А может и не найдёте. Будете с женатиками таскаться.
Творю чудеса• 09 августа 2021
Ответ дляПирожкиня
Возможно, только мне уже 30 лет (
И что???? По этому поводу выйти замуж за того, кто вам не нужен, что б потратить на него еще лет 5 жизни, а в результате все равно разойтись?
Пффф 100%• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Да, да.. и ребенка можно будет записать на мужа-лоха. Чё уж..
И.О. человека• 09 августа 2021
С нелюбимым дальше будет только хуже. Секс хоть терпимый?
А вообще, это не честно по отношению к вашему жениху: и ваша не любовь, и измена. Отпустите его к другой женщине, которая будет его любить. Иначе, это не последняя ваша измена.
буреЛОМКА• 09 августа 2021
А я когда-то влюбилась в парня за день до его свадьбы. Закончилось ничем. А я сходила с ума от любви -))
ТочноБудет• 09 августа 2021
автор, не можна бути з людиною тільки того, що він хороший і вас любить... адже він теж засоуговує взаємності і ви точно на цьому одному не зупинитесь, тим більше уже після цього досвіду, сімейна рутина буде нудною і знову будете шукати пригод...
шкода нареного:(((
Стопясят раз обсуждала• 09 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Брат Ваш тут каким боком ?!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 августа 2021
Не выходите замуж. Вы не любите парня. Зачем с ним жить? И с женатиком вам ничего не светит. Ищите третий вариант
Солнечный зайчик• 09 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Брат Ваш тут каким боком ?!
Таким, что это могла писать его будущая жена, а такого счастья своему брату я не желаю
Пффф 100%• 09 августа 2021
А почему пять лет мурыжились со свадьбой? Вам было 25 на момент встречи и вы вполне могли встречаться с другими, искать ’своего’, а не жить с тем, кого не любите...
Леннон_Жив!• 09 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Может найдет, а может останется одна. Пусть идет, пока берут. Любовь на всю жизнь это редкость, семья это большой труд. А многие не хотят трудиться и бегают всю жизнь от одного к другому.
Черпак_для_фантазий• 09 августа 2021
Автор ,не чудите .Выходите замуж .А вообще хорошо ,когда нагулялся и замуж .Есть с чем сравнить и знаешь уже чего хочешь .
Пописанная парта• 09 августа 2021
Взять паузу в отношениях и отменить пока свадьбу. Оценить насколько приоритет то, что он любит и надёжный.
Идууу--уууу блин• 09 августа 2021
Я вышла замуж без любви .А сейчас у нас 2 сына ,и мужа со временем полюбила .Выходила замуж потому что он меня любил и на то время у меня была ужасная депрессия потому что разошлась из любимым .А сейчас с моим «любимым «другая и очень несчастная бьет ее ,издевается одним словом ,гуляет на лево право .А если парень любит то он сможет сделать Вас счастливой и любовь она прийдет .Ну не бросать его ради женатика это точно ,тот женатик как сходил на лево так и будет ходит и жена его несчастна!
Леннон_Жив!• 09 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы увернны, что ваш брат не удет никогда изменять жене? А автор еще не жена, пусть побесится до свадьбы
Пописанная парта• 09 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Что значит нагулялся, можно отдохнуть и в 40 тоже захотеть)
Творю чудеса• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Никогда не понимала этого - нужно идти пока берут
куда идти? зачем идти? ну каждому свое, наверное...
Леннон_Жив!• 09 августа 2021
Ответ дляПффф 100%
А предохраняться не судьба?
Соня-сонятко• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ужас!!! ’идет, пока берут’
Меня около десятка ’брали’, но вьішла 2 раза и оба по любви))
Разве бьівает, что кого-то ’не берут’?
Солнечный зайчик• 09 августа 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет, конечно! Пусть, но когда это посторонний человек-это одно, а когда это касается родного человека-не хочется))))
Леннон_Жив!• 10 августа 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин