Правильно_Валерчик• 10 августа 2021
Как себя вести завтра? Коллега оскорбила и унизала при всех((
Девочки, она пришла год назад. Вроде бы нормальная была, приятная, коммуникабельная, вежливая. Такая себе дама и отличалась от наших женщин, но со всеми по хорошему.
Потом она закрутила с нач. Я 10 лет работаю, он такой сдержанный был всегда, улыбалась ему, а он такое себе, не скалится без шуток. Нормальный семьянин вообще женат много лет, не кобель, хотя мог бы...да.
Никто не понимал сначала, он стал чаще заходить она выходит ну и все в таком духе. В кабинет ее вызывал. Потом догадались все, но молчали и наша начальница тоже молчок. С ней все общались как всегда.
Я их видела вместе в вс. отдыхали на озере, я вообще обалдела даже...да. Не боится уже водит ее кругом, дурдом.
Сегодня д.р. у сотрудницы все выпили вина, вышли на перекур. Она тоже вышла, но она не курит, вина не пила за рулем, да.
Потом я как то зацепила тему за измены, понесло меня и я ей высказала что она не красиво себя ведет, женатый мужчина и все такое, все в вежливой форме и намеками, да.
А она мне.
Дословно
"Тебе жалко моей пиЗд.. так подставь свой рот ", развернулась и ушла. Потом вышла всем до свидания, вежливо так и уехала((
Все стояли и ни одна меня не защитила, да((. Моя лучшая подруга с работы сказала, что меня жаба давит, да. И нашо я ей высказалась...
такого со мной никогда не было, был нормальный коллектив, да. А теперь не знаю что делать((
что завтра будет?
сна нет.
Результат:
вже голосів:
99 (81.82%)
она права
22 (18.18%)
вы правы
Дерево береза• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
да, такая гордая блин.
а всего то какая то любовница((да
я теперь при слове ’да’ буду вспоминать вас.
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ещё извиняться додумайтесь. Совсем уже что-ли ку-ку! Она вам такую грязь в лицо, а вы извиняться
Какой привет, такой ответ. Там не было грязи, все она правильно ответила. Автор первая ей в трусы заглядывать стала и рассказывать с кем спать.
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
значит его руководству.
есть отдел кадров.
наверняка контроль чтобы не спал образно иван с дуней
есть отдел кадров.
нет конечно))
у нас блЯдст.. хватает.
Он второй человек после директора, кто ему что скажет.
у нас блЯдст.. хватает.
НуКаНаКа• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
никакие глазки я не строила!!!
он не такой вообще!!
да. Я не шлюха.
он не такой вообще!!
да. Я не шлюха.
Вот типичная тема человека с той стороны. Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957906
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Завтра ничего не говорить, я бы стояла на своей позиции и не извинилась. Если она пошла на связь с женатым, то должна быть готова к презрению.
Ага) шефа чё не презирает? Гуляку?))) Ой, его страшно ж, да.
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
читала
эту Ш.
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
нет конечно))
у нас блЯдст.. хватает.
и все равно я за то чтобы при отсутствии строгой слежки через корпоративную сеть как-то скомпрометировать его и ее
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
это гос. структура
нет слежки никакой, нет корпоративной сети.
Мед. структура большая, не хочу писать много.
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляМиззери
Так и не надо к ней подходить, с чего вдруг?
Она блядует на работе, вы высказали своё мнение (в принципе с таким же успехом вы могли сказать если кто-то бухает в рабочее время или ещё что-то)
У меня была похожая история только я была на месте сотрудницы вашей, был у меня роман на работе и видео уже в глаза бросался и кто-то уже не помню подошёл и сказал по поводу того что неприемлемо на работе любовника заводить но я спокойно ответила что мы уже живем вместе (и правда ушла от бывшего к мужу нынешнему и заявление подали) мне ответили что мол тогда другое дело, извините
Ну типа да, не их дело вроде но ответить можно «сама разберусь, или -спасибо за мнение» опускаться до разговорного жанра хабалок вокзальных ну так себе поведение на фоне связи с женатым
Вам извинятся точно не стоит
Ну, вы не правы. Если в соседнем отделе, с которым я не пересекаюсь по работе, кто-то бухает, то надо быть таким же идиотом, чтобы лекции им читать, не будучи начальником. Зачем, если они мне не мешают? Никто таких умных и стукачей не любит.
Если это не отражается на моей работе, то мне пофиг если кто-то пьет в рабочее время, смылся в магазин, опоздал или спит с коллегой.
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
он не гуляка был вообще нормальный, адекватный. Она пришла и все испортила.
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
это гос. структура
делате обьявление на сз.
но анонимно не с рабочего и не домашнего компа.
мол пара ищет партнеров для свинга.
можно ее-его фото из сетей. а телефон дать главного начальника
мол пара ищет партнеров для свинга.
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я считаю, что вы жирный троляка)))
Но и таких, которые лезут куда не надо тоже встречала ))) ничем хорошим это не заканчивалось)
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
делате обьявление на сз.
мол пара ищет партнеров для свинга.
не поверите, но у нее и у него нет никаких соц.сетей вообще.
Она и он не интересуется этим
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Я считаю, что вы жирный троляка)))
я не троляка и не гуляка.
Любительница• 10 августа 2021
Что сделано, то сделано. Ведите себя как обычно. Не извиняйтесь ни в коем случае. Держите марку. Вообще не затрагивайте эту тему. Общайтесь только по рабочим вопросам. Курить с ней не ходите. Если же она затронет тему, то ответьте следующее: ’Маня, я воспользуюсь твоим советом. Мне совсем не жалко твою пи,,,у, а свой рот жалко, он мне ближе к телу. Поэтому я промолчу, чтобы не обсуждать с тобой, так дорогим мне моим ртом, твои бля,,,кие похождения’ . Тем самым отбреете ее. Но, учитывая, что она хабалка (судя по ответу Вам,), будьте готовы к потоку грязи из ее рта. Подготовьте фразы типа: ’ну вот я была права, рот нужно жалеть, лучше помолчать’ и т.п.
тянитолкайка• 10 августа 2021
О, моралфага поставили на место, браво. В следующий раз будете следить исключительно за своей кормилицей, а не в чужие трусы нос совать.
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Заклинило?
Дададададааааа
попускает по маленьку))))))дадададада
Правильно_Валерчик
• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
она не курит.
Спасибо за совет.
Мой завтрак• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
ну как бы это не хорошо. Гулять с женатым.
Ну как бы не вам судить.. и совать свой нос в чужие дела и высказывать своё мнение, о котором вас никто не просил..
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляЛюбительница
Ой, советчик из вас так себе. Автор и так уже в заднице из-за своего языка, а вы советуете ещё усугубить ситуацию)))
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Она и он не интересуется этим
значит присылаете на номер жены смс из кот вен лаьоратории мол анализы готовы для вас иванова ивана и иванова марии готовы. и фейковый бумажный конвертик прямо на адрес фирмы. чтобы секретарь получил и все поржали
Мой завтрак• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
каких любовниц
он вообще примерный семьянин! Врач отличный и человек хороший, он не по этим делам, пока эта не пришла((
Вы реально троль. Вы за ним следите?))
Брызжу ядом• 10 августа 2021
она права
а по сути - сошлитесь на то что лишнего выпили.да. Ну и мужик, если оно женатое... вот ему и надо высказывать) слабо?
Оно само купилось• 10 августа 2021
Пускай себе гуляет. Этим должна обеспокоится жена ее любовника.
Любительница• 10 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Ну почему же усугубить. Отвечать только если ее затронут. А не молчать в тряпочку как вчера. Если она затронет тему, а автор не ответит, то и будет иметь в коллективе репутацию мямли, которой каждая хабалка-шалава может говорить подставить свой рот. Себя нужно защищать
Брызжу ядом• 10 августа 2021
подойдите к ней, даже. на вино/ чай/ кофе позовите, извинитесь. Если вам дорого место. Если нет - пошлите и ищите новую работу😅
Ответ дляАлгонавт
Я писала что обе не правы что автор что коллега
Алгонавт• 10 августа 2021
Ответ дляМарафетчица
Кто поржет?
После того, что автор прилюдно наляпала языком, для всего коллектива будет очевидно от кого эти козни.
Вы хотите, чтоб ее в конце концов уволили, ещё и с такими рекомендациями или по такой статье, что никуда не работу больше не возьмут.
Трахается та тетка с шефом, их проблемы. Она никого не трогала. Нафиг в улей палку пихать сейчас и раздувать скандал ? Баба -то под прикрытием начальства. А автор не выгребет. Ради чего? Чужого секса?
Мой завтрак• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я так не грубила ей.
Извините, автор, но вы какая-то деревянная. Вы стали при всех обсуждать ее личную жизнь, давать оценку и т.д. Она вам правильно ответила!!! Лучше и не придумаешь)) А у вас мозгов вообще нет, даже понять, что вы сделали неправильно. И да, вы сами на него запали, но для вас он недосягаем))