Правильно_Валерчик• 10 августа 2021

Как себя вести завтра? Коллега оскорбила и унизала при всех((

Девочки, она пришла год назад. Вроде бы нормальная была, приятная, коммуникабельная, вежливая. Такая себе дама и отличалась от наших женщин, но со всеми по хорошему.
Потом она закрутила с нач. Я 10 лет работаю, он такой сдержанный был всегда, улыбалась ему, а он такое себе, не скалится без шуток. Нормальный семьянин вообще женат много лет, не кобель, хотя мог бы...да.
Никто не понимал сначала, он стал чаще заходить она выходит ну и все в таком духе. В кабинет ее вызывал. Потом догадались все, но молчали и наша начальница тоже молчок. С ней все общались как всегда.
Я их видела вместе в вс. отдыхали на озере, я вообще обалдела даже...да. Не боится уже водит ее кругом, дурдом.
Сегодня д.р. у сотрудницы все выпили вина, вышли на перекур. Она тоже вышла, но она не курит, вина не пила за рулем, да.
Потом я как то зацепила тему за измены, понесло меня и я ей высказала что она не красиво себя ведет, женатый мужчина и все такое, все в вежливой форме и намеками, да.
А она мне.
Дословно
"Тебе жалко моей пиЗд.. так подставь свой рот ", развернулась и ушла. Потом вышла всем до свидания, вежливо так и уехала((
Все стояли и ни одна меня не защитила, да((. Моя лучшая подруга с работы сказала, что меня жаба давит, да. И нашо я ей высказалась...
такого со мной никогда не было, был нормальный коллектив, да. А теперь не знаю что делать((
что завтра будет?
сна нет.
Результат:
вже голосів: 121
99 (81.82%) она права
22 (18.18%) вы правы
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На вопросы вы не ответили. Задайте последовательно себе оба моих вопроса.

Второму уделите особое внимание. И потом напишите, что вы чувствуете, когда отвечаете на второй вопрос.
И что такого в Ваших вопросах? Я могу точно ответить на оба - она не права, что гуляет с женатым. Это моё мнение и оно неизменно, но как моя уверенность дает мне право поучать? Ох уж эти п̶с̶и̶х̶и̶ психологи(

автор Правильно_Валерчик • 10 августа 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Якщо би це був ваш чоловік, чи чоловік сестри, подруги, родички, можна зрозуміти. Але чужі люди, їх стосунки, вчинки, вас не стосуються.
согласна.
Но я почему то сморозила ей нравоучения((
может потому что я из другого теста.
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я не смогу извинится((
прям не знаю. что делать.
та ничего не делайте и не говорите - вам как раз должно быть алко свой рот если ей не жалко свою дырку.

Дама_с_караваем• 10 августа 2021
Никудышный из вас тролль
Отвечаю всем• 10 августа 2021
А если без шуток, то что говорить-то? Ищите новую работу
Ответ дляПомидорина
Вы не можете знать всего, например, её отвращения к сексу и договоренности с мужем насчёт любовниц. И любовников её знать не можете, и их семейного устоя. Возможно он все годы брака любовниц меняет, а она давно смирилась, или же сама сейчас планирует развод, потому что мужа разлюбила уже много лет назад, и т.д. и т.п..
каких любовниц он вообще примерный семьянин! Врач отличный и человек хороший, он не по этим делам, пока эта не пришла((
Ответ дляОтвечаю всем
ей почти 50 и у нее вес 100+ кг, какое гулять

Ответ дляКоробка с карандашандрами
Та пох.. ей на Ваше мнение. И чего к ней прицепились.
я поняла.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я жалею.
Помидорина• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вы с ним рядом 24 часа в сутки? Вынимайте голову из-под чужого одеяла, и осознайте наконец, что не можете контролировать чужую жизнь.
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляВбигудях
Не извиняйтесь. За что извиняться? За свою позицию/ свой взгляд? Неее.
Сказать вот прям так: ’Оль, слушай я вчера по пьяни тебе там наговорила и сама толком не помню что. Не удобно так..’
Та и всё на том.
Ведь и вправду, вы не виноваты, что именно так считаете, но говорить об этом не стоило. Вы это понимаете, и можно об этом сказать.
та это как повод дай ей повторить этот фокус.

неее. нужно прийти на роботу с банкой краски и пока та на толчке со с пущенными трусиками через кабинку бахнуть на нее всю банку. только нужно подгадать момент чтобы не спалиться. и перчатки чтобы не заляпаться.
Идеальная оптимистка• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я не смогу извинится((
прям не знаю. что делать.
Ещё извиняться додумайтесь. Совсем уже что-ли ку-ку! Она вам такую грязь в лицо, а вы извиняться
emerald_88• 10 августа 2021
Вы, конечно, неправы, но шалаве так и надо
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я жалею.
Что сделано, то сделано. Забейте.
Ответ дляПомидорина
он с работы домой.
всегда и наоборот.
Он изменился сейчас, а раньше много лет был всегда одинаковым. Видно что загулял впервые!
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я не смогу
я даже подойти к ней не смогу
прям страх какой то сковывает.
и не нужно. нужно подставить ей ножку так чтобы она шею свернула
ПриснитсяЖЕ• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
1. да она не права.
2. да, так порядочные женщины себя не ведут.
Я была о ней другого мнения.
А чувства у вас какие? Злость, агрессия, страх или что?

Вы уверены в своей правоте, значит её реакция была выстроена из защит.
Ответ дляМарафетчица
научите как?
Миззери• 10 августа 2021
Блин, ну так себе ситуация , с одной стороны и не вообще дело конечно, с другой ответ ее мерзкий конечно
Мой вариант обе не правы

Бабка_в_кедах• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
согласна.
может потому что я из другого теста.
Це вам послужить уроком. На майбутнє. Зараз, спікуєтесь нейтрально лише по роботі. Впевнено тримаєте лице. Не вибачаєтесь, не намагаєтесь нічого виясняти чи вколоти її.
Якщо вона з вами почне щось висняти, просто їй скажете, спокійно та впевнено, що висловили свою думку. Все.
Ответ дляПриснитсяЖЕ

страх что будет(( завтра и вообще.
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2021
Ответ дляМарафетчица

Это ещё зачем?
emerald_88• 10 августа 2021
Завтра ничего не говорить, я бы стояла на своей позиции и не извинилась. Если она пошла на связь с женатым, то должна быть готова к презрению.
Ответ дляБабка_в_кедах
она не начнет, я как то уверена.
Она типа гордая(
Миззери• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
я не смогу извинится((
прям не знаю. что делать.
Ничего не делайте, общайтесь по минимуму с ней и все, нормального общения не будет, извинятся тоже туплю после ее слов
Ответ дляemerald_88
так же думаю.
только почему никто меня не защитил((
Марафетчица• 10 августа 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это ещё зачем?
чтобы та курица свой свисток не смела открывать.
АсобеннАя• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
завтра молчать? Здороваться с ней?
Здоровайтесь...
Я вот читаю ваши ответы и вы таки ей завидуете..хотели бы быть на ее месте .
emerald_88• 10 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
так же думаю.
только почему никто меня не защитил((
Потому что тупо ссориться с коллегами, да ещё и любовницами начальника, когда тебя лично это не касается.
Ответ дляМиззери
она меня оскорбила.