Папина дочка• 10 августа 2021
Круиз в джунглях. Отзыв о фильме
Часто смотрю отзывы советчиц на фильм и сама пишу. Вдруг, пригодится. Были двумя семьями с 9-летними детьми (хотя ограничение до 16). Было несколько страшноватых моментов для детей. В целом сюжет неплохой. Очень не понравился главный герой гомосек. И сыграно не натурально и не приятен и не понятен этот персонаж. Спец эффекты хорошие, актёры тоже понравились. Хеппи энд в конце, конечно же)
Перловая Кашка• 10 августа 2021
А мне так себе, досмотрела просто потому, что не бросаю на середине. Шутки плоские, с сюжетом накрутили, сказка сказочная. Пусть киса компьютерная, но даже рыбы мультяшные ) И не ожидала, что Дуэйн в таком снимется, даже для него это слишком ) Столетний фильм Сокровище Амазонки куда лучше.
Папина дочка
• 10 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Детям джуманджи нравился. Пошли на подобное. Но оно, конечно и рядом не стояло с джуманджи
Перловая Кашка• 10 августа 2021
Ответ дляПапина дочка
Джуманджи немного другой. Мне первый ничего так, второй хуже. Вот ещё старенький Джуманджи с Робином Уильямсом есть. Нравился мне. Пересмотреть бы, но боюсь, не зайдет так, как раньше, часто старые фильмы уже не смотрятся.
12 галюцинаций• 10 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Нам первый Джуманджи очень даже зашел, и мне повторно и мои разбалованным разными фильмами детям и даже мужу. Ну и второй и третий тоже. А вот на Круизе все уже в разной степени скучали, младшая еще ничего, а остальным тоска зеленая была. Совершенно вторичный фильм, нахватали всего до кучи из других фильмов, так еще и несмешной ни разу. Старшая прямо так и комментировала о такие страшилы были в Пиратах, такое дерево в Аватаре, это из Индианы, это из Мумии.
Скала так вообще разочаровал, насколько ему удалась роль в Джуманджи, так настолько он как-то не впечатлил тут, ну разве что Эмили Блант как всегда на высоте.
Жынси_на_флиси• 10 августа 2021
Посмотрела первые минут двадцать с сыном и выключили, уж очень все скучно и неловко
Серьезная баба• 10 августа 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Смотрится.
Особенно, после просмотра новых поделок.
По теме-Круиз в джунглях просто вторичен.
Я все это уже где то видела.
Например в старой Мумии
Я все это уже где то видела.
Например в старой Мумии
Не обижаюсь• 10 августа 2021
Мы семьёй любим смотреть такие фильмы,особенно со Скалой,но этот вообще не зашол...Вот ничего не зацепило....не запомнилось даже.... Смесь Индианы Джонса,приключения Адель и пиратов КМ...такое ...на 4