nokia8800• 10 августа 2021

Рассудите, конфликт с посредником

доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))

__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
Результат:
вже голосів: 1045
927 (88.71%) вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%) кинуть меня на 1350 грн
Радикальная• 11 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Это явно не про автора, он кажется совершенно беспроблемным покупателем. И заказывает постоянно, видимо
Да, автор производит впечатление адекватного ждуна ) 5 месяцев ждать и не ругаться - это какое терпение надо иметь, а потом ещё и самому предложить решение вопроса. Не покупатель, а мечта )
Хлопаю ресницами• 11 августа 2021
Тему в топ, чтоб дожать посредника!
автор nokia8800 • 11 августа 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Тему в топ, чтоб дожать посредника!
🤣😆😁😄😃😅🤪😜😛
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Канапелька верните деньги не злите советчиц
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Да считаю надо уже заблокировать все ее переговоры сама с собой, реклама двигатель торговли, неужели нельзя уже клонов ее закрыть
Даха-сваха• 11 августа 2021
Ответ дляМоль Молливна
Предлагаю новую тему с именем Канапельки в заглавии темы, номером ее карты.
В первом посте коротко описать возникшую проблему и дать ссылку на эту тему.
Этой теме сутки. Канапелька не удосужились даже ответить автору.
Можно админа попросить изменить название этой.
Или создать новую с данными в названии и тексте ссылку на эту тему и сразу закрыть .
автор nokia8800 • 11 августа 2021
я 3 часа назад написал в вайбер посреднику
меня перенаправили на кидстаф в обьявление а там даже не прочитали сообщение ))
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Девчонки поможем поднять темку в топ
Плюшевая дыба• 11 августа 2021
топ!!!
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
мне вайбере посредник ответели
что общяться будем в обьявлении
Так приходила бы в эту тему как ПОРЯДОЧНЫЙ посредник, а почему она прячется не сказала ?

И разве возможно общение в объявлении, если все её обьявления Админы заблокировали ?
автор nokia8800 • 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

в заказе работает кнопка сообщение отправить
нельзя сделать заказ и редакторовать обьявления так как они скрыты
Золотая орда• 11 августа 2021
Ви їй в групі вайбер писали? Не особисто, а в групу саме?

Нехай інші почитають, в якого чудового посередника замовляють.
Може, тоді одумається
автор nokia8800 • 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда

Може, тоді одумається
а разве ето група вайбер ? ето просто вайбер
Блины со смайликами• 11 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Так никто ж не хочет платить 10% посреднику комиссию чтобы тот полностью страховал всю покупку от начала до конца. Все хотят в ноль заказать , а требуют с посредников на все 100. Вот и искать надо с такими требованиями посредника который и магазин проверит и в случае чего сразу вернёт деньги, но за такой сервис нужно платиться а советчицы за гривну воробья в поле загоняют.
Ну так автор заплатил % посреднику. Она же не под 0 выкупала))
Плюшевая дыба• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
в фб есть группа мошенники кидайте туда ее номер карты фио
Угги в горошек• 11 августа 2021
Что, не являлась Конопля ещё?
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Вообще не вижу логики какая разница где вести диалог ))
Она Вам что-то по сути ответила ?
Или действительно стоит создать новую тему со всеми её данными и ссылкой на эту тему. Она же 100% читает эту тему, она не понимает о последствиях ?
Найдите в выписке из банка все те оплаты, которые Вы проводили на её карту и сделайте скриншоты с датой
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
мне вайбере посредник ответели
что общяться будем в обьявлении
Что ей мешает общаться в теме? Ппц, неужели человек вообще не дорожит своей репутацией.
Даже после всего того, что она уже написала здесь, все равно можно выйти из ситуации по-человечески.
Я бы извинилась за причиненные неудобства и вернула деньги. И сюда бы скрин перевода на вашу карту прикрепила. Приглашайте ее в тему.
Объявления же неактивны вроде))))))) Типа ’хитрый маневр’?)))))
Золотая орда• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Її група у вайбер з анонсами є в оголошенні.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12348751.html.
Але спішіть, бо й то видалить.
Бяки-козяки• 11 августа 2021
и это за 1300 грн..... так себе подгадить за 1300. налажать с постоянным клиентом...
я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни.
автор nokia8800 • 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она Вам что-то по сути ответила ?
так ни вайбере ни в объявлении ничего не сказано по решению вопроса))
Бяки-козяки• 11 августа 2021
а че эт я под анонимчегом?))) пост 858 мой)))
автор, а что вам говорит Администрация? Вы же писали им? Попросите ее на клон проверить, тут уже массу скринов девочки побросали
Сундучок с каникулами• 11 августа 2021
Ответ дляС перепою
На то время писала всем,никто не брался.не буду вдаваться в подробности что заказывала
Ок, просто знайте, что есть такое) тоже пишут любой сайт выкупят.
автор nokia8800 • 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
посредник остается без активных обьявлений до полного решения конфликта
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
я бы рекомендовала вам не общаться с ней нигде, кроме этой темы. максимум - предупредите, что если она не вернет вам ВСЮ сумму денег на карту сегодня (ну завтра, ок), то вы создадите новую тему с указанием ее данных и правильным заголовком, чтобы и в поиске гуглилась. и ссылкой на эту тему.
вообще, капец. за 1300....
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
да уж, напугали ежа голой опой) да у нее может быть не один клон. судя по всему, женщина ушлая. уже давно все продумала.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ага соломки подстелила
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Она Вам что-то по сути ответила ?
Она понимает что заказчик неопытен и спокоен и думает посижу в засаде и все утихнет
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ага соломки подстелила
конечно. если бы она дорожила аккаунтом, рейтингом, то не вела себя бы так. а так - есть запасные аэродромы, скорее всего, там уже тоже рейтинги. вот и все.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
А вообще как же надо не ценить своих заказчиков , человек , который покупает такие дорогие вещи , сделал 10 заказов все беспрекословно оплачивал и терпеливо ждал!!! И так ему отплатить