доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Результат:
вже голосів:
927 (88.71%)
вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%)
кинуть меня на 1350 грн
Молчавочка• 11 августа 2021
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
фото
да, вижу, спасибо. Тогда посредник должна была лучше подсуетиться. Ладно уже что она выкупила с того магазина который дал покупатель, тут она не должна проверять магазины на порядочность, но обратиться в банк на чарджбэк можно было бы
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
фото
Да именно на этом скрине четко указано, а теперь вы сами дали и покупатель виноват) Надо эту Канапельку додавить пусть вернет деньги
Луноликая Вика• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
я 3 часа назад написал в вайбер посреднику
меня перенаправили на кидстаф в обьявление а там даже не прочитали сообщение ))
Она хочет чтоб вы написали админам, о разблокировке ее объявлений, и якобы там, в них будет с вами решать. Не видитесь. Наталья, вы читаете эту тему, уверена, так вот, верните человеку деньги, пока вас не прославили на всю сеть, и бизнес ваш накроется. Автор, поищите ее аккаунт в Фейсбук по фамилии и имени, заскриньте ее друзей/знакомых. Читаю темы тут, это очень эффективный способ возврата денег у недобросовестных продавцов, посредников, и покупателей.
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
ответственность за выбор размера лежит на покупателе .товару обмену и возврату не подлежит сроки доставки могут меняться в зависимости от работы таможни
объявление в котором я заказывал
Автор, создайте тему, как вам посоветовали, с именем в заглавии и ссылкой и скринами в тексте. А то и правда заглохнет потихоньку. И раскручивание дальше эту Наталью. А т лога просто ждёт, что все устаканится само собой.
Ответ для{СоJIнТсЕ}
вечером создам и потом на выходные
LarsonPeterson• 11 августа 2021
Ответ дляМама Карло
вот вам ответ на ваш вопрос
во дела, вот это поворот!
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
Поддержу тему в ТОПе.
Посредник просто прелесть: ничего не знает, ничего ее не смущает, англ не владеет, с банками общаться не видит смысла - просто мечта, а не помощник в покупках
Если такие посредники в ТОПовом рейтинге на этом ресурсе, очевидно, что с правилами начисления рейтинга что-то не так.
Автор, держитесь, надеюсь под давлением Советчицы и Админов у Вас получится вернуть деньги и Вам совет на будущее - для покупки вещей выбирайте проверенные сайты, чтобы сомнительная экономия в пару $ не оборачивалась такими проблемами.
🎈🎈🎈Девочки, давайте обратим внимание Админов на 2-й аккаунт этого чуда посредника, оставьте жалобу на ее объявление 🎈🎈🎈
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2958524
Жалобу отправила, но что то админы видать не торопятся.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Канапелька, будьте благоразумны вы теряете так десятки заказчиков, еще вчера надо было решить вопрос, договорится о компенсации в тишине с заказчиком, а вы только все больше славитесь своим отказом признавать свои ошибки.
Жаль, что такие темы не прикрепляются к аккаунту.
АфродитаПетровна• 11 августа 2021
А я считаю что автор тоже хорош, сам выбрал магазин такой там интуитивно можно догадаться, что чет не чисто. Задача посредника всё таки просто выкупить нужный товар и переслать заказчику, никто вам за 100 грн комиссионных не будет круглосуточно мониторить сайты, общаться с таможней и иностранными агентами, к сожалению. Я это не пишу типа как в укор просто сама работаю в торговле и понимаю что это такое особенно если у тебя за день таких клиентов человек 20 , тем более из страны в страну в онлайне. В таких случаях нужно или привыкнуть хорошо доплачивать посредникам которые возьмутся лично вас нянчить и за ручку водить, или искать подешевле и менее рейтинговых товарищей которые ещё не загружены и будут работать ради вас на собственную ’репутацию’.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В старпосте пишет автор,что сайт польский. Я так понимаю, посредник выбрал не ту валюту, что очень странно. В общем, все как всегда, обое рябое
Посредник оплатил злотыми и произошла конвертация в валюту страны продавца.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Я еще утром
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляМама Карло
вот вам ответ на ваш вопрос
Вот это надо выслать админам в подтверждение. Ник снежка еще не забанен.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Здається , ще один клон канапельки.
https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-1738079.ht...
Людина що живе в Польщі постійно товчеться в порадах Канапельки, просить порахувати ціну в грн( для чого людині, яка живе в Польщі посередник по Польщі) , та ще й нападає на інших просередників, як на посиланні.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2514990
Ахаха) ни разу не палевно, не умная она
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
мне вайбере посредник ответели
что общяться будем в обьявлении
И че? Пообщались уже?
Время тянет ваша дама и терпение испытывает. Вам надоест и отстанете, тема улетит в историю, а может и удалят.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляДаха-сваха
Можно админа попросить изменить название этой.
Или создать новую с данными в названии и тексте ссылку на эту тему и сразу закрыть .
Новую создать со ссылкой на эту. Эта ушла из топа. Закрывать не надо.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Нахалюга какая. Гнать поганой метлой из посредников с рейтингом.
Мама Карло• 11 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
когда 100 грн заработка не устраивает-его не берут в работу. а раз взяла-значит работай!
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Її група у вайбер з анонсами є в оголошенні.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12348751.html.
Але спішіть, бо й то видалить.
Мигает онлайн, читает 😁
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
и это за 1300 грн..... так себе подгадить за 1300. налажать с постоянным клиентом...
я, видимо, чего-то не понимаю в этой жизни.
Умные так не сделают.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
посредник остается без активных обьявлений до полного решения конфликта
Так у нее клонов наверное штук 10.
Нужны данные карты и фио.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Та она уже не первый раз попадает в скандал, как видите, на работе ее особо не сказывается. Да и не все читают советчицу, кто здесь делает заказы
Ну вот и надо по всем сайтам разнести, любому терпению есть предел.
Золотая орда• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Автор може написати в гостьову Канапельки.
Але якщо в неї пару клонів, то малоймовірно.
Люди і такі будуть в неї замовляти, хто ж відмовиться від ковбаси і сира з лідла на ШАРУ.
Подивилася її старі теми, то в квітні таке тулити людям?
Як же воно в тепло їде? Явно що не в термо- сумках .
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Кто вам сказал что не должна? Это входит в работу посредника.
Единорог_помог• 11 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
В смысле ’за 100 гривен не будет мониторить’ ?Кто на ,что учился. Ее багаж знаний видно больше не стоит,раз за 7 лет не научилась отличать ,где сайты липовые.Она обязана это говорить клиентам ,она берет деньги и несет ответственность
А у нее дешево ?Она кроме всех этих безобразий,к 10 процентам курс указывает злотого завышенный и выходит все 20 процентов
Единорог_помог• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Умные так не сделают.
И порядочные тоже не сделают.А тут ни ума ни совести.Внаглую столько клонов завела и спектакль с зазыванием клиентов
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Деньги доверили на выкуп товара и дальше твоя задача не потерять эти деньги. Головой надо думать, а не как обезьяна в цирке выполнять простые действия.
Единорог_помог• 11 августа 2021
Не дурите.Пусть сначал вернет деньги.Ей админы видно выдвинули такие условия. А Вы потом повторно жалобу не сможете отправить И напишите ей,что кроме претензий за деньги,вы напишите сколько у нее клонов зазывал .Тут уже все по полочкам разложили.