доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Результат:
вже голосів:
927 (88.71%)
вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%)
кинуть меня на 1350 грн
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
А вообще как же надо не ценить своих заказчиков , человек , который покупает такие дорогие вещи , сделал 10 заказов все беспрекословно оплачивал и терпеливо ждал!!! И так ему отплатить
так и я о том же. если бы просто решила вопрос нормально (он же на 50% согласен был! сам предложил! это вообще 600 с копейками, ну 700 ладно!) - он бы еще к ней пришел. не понимаю я такого ведения дел.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Я вообще считаю, как опытный посредник она могла найти эти футболки при акциях, выкупить их где-то дешевле и еще сэкономить и решить вопрос с заказчиком, времени было просто вагонище. А ее поступок очень глуп, вот прям тупой
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
так ни вайбере ни в объявлении ничего не сказано по решению вопроса))
Вообще неадекватная что ли
Ну в принципе она может рассчитывать что только её ник забанят, а её клоны останутся.
В любом случае во все группы, на всех сайтах нужно её добавить как мошенницу, если она не вернёт Вам деньги, ПОЛНУЮ СУММУ.
А так же написать в киберполицию, и заблокировать ей карту..
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Она понимает что заказчик неопытен и спокоен и думает посижу в засаде и все утихнет
Скорее всего
Но надеюсь, что заказчик не оставит эту ситуацию, чтоб другие так не попались и чтоб посреднику не повадно было
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Автор создавайте тему с ее данными фио и ником с ссылкой на эту тему, чтоб ее поднять в топ и в гугле она находилась , раз Капапелька не понимает хорошего отношения
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Что ей мешает общаться в теме? Ппц, неужели человек вообще не дорожит своей репутацией.
Даже после всего того, что она уже написала здесь, все равно можно выйти из ситуации по-человечески.
Я бы извинилась за причиненные неудобства и вернула деньги. И сюда бы скрин перевода на вашу карту прикрепила. Приглашайте ее в тему.
Объявления же неактивны вроде))))))) Типа ’хитрый маневр’?)))))
Она уже тут была вчера пару раз отгавкалась вывсеврете и самивиноваты и в кусты
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ви їй в групі вайбер писали? Не особисто, а в групу саме?
Нехай інші почитають, в якого чудового посередника замовляють.
Може, тоді одумається
Хороша ідея, дайте хтось автору наводку на її групу!
Золотая орда• 11 августа 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
Так написано в її оголошенні.
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Та она уже не первый раз попадает в скандал, как видите, на работе ее особо не сказывается. Да и не все читают советчицу, кто здесь делает заказы
Бяки-козяки• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
я читала тему))) постаралась все перечитать))) да, ушла из темы посредник с типа гордо поднятой головой, сравнив себя с Шанель) помню))
ЯНаПэПэ• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
ВЫ эти условия читали или она их изменила?
ВНИМАНИЕ! Ответственность за выбор товара лежит на покупателе. Товара обмену и возврату не подлежит. Деньги за неотправленный магазином товар возвращаю в той сумме, в которой она мне поступила от магазина.
И помните о рисках при покупках на иностранных сайтах! Я отвечаю только за свой этап работы: выкуп-передача заказа в Украину. Магазины, таможня и транспортные компании, к сожалению, мне не подвластны.
{СоJIнТсЕ}• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Даже 49 грн за юани содрала быстренько, а как только получила - след простыл...
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Так, а где товар то? Ее этап не выполнен))Она сама сказала ой я англ не знаю, ой я это не умею то не могу ? Это Нормальный посредник?
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Допустим не изменила, но в случае конфликтной ситуации она должна предоставить заказчику не тот скриншот об оплате который в теме, а :
1. Окончательный виртуальный чек ;
2. Квитанцию оплаченную с её карты за ту дату, когда отправила заказ ;
3. Запрос из банка на возврат денежных средств или track number на собствнное отслеживание для заказчика
1. Окончательный виртуальный чек ;
Ответ дляРадикальная
То старые платья ее ребёнка по ходу.
И там есть одежда б/у Женская. У нас когда был конфликт то я наткнулась на эту Снежку и тогда сравнила интерьер на фотографиях. Вещи были и у канапельки б/у, так вот интерьер на фото был одинаков что у одного аккаунта, что у другого, просто сфотано с разных ракурсов. Короче это она же 100%.
может, это сестры? одна Мария, а другая Наталья, вроде
Радикальная• 11 августа 2021
Ответ дляCarin
Там в отзывах Снежки продавец обращается к ней по имени и называет Натальей
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Ну так автор заплатил % посреднику. Она же не под 0 выкупала))
откуда вы знаете? автор об этом не писал, а обьявлений посредника сейчас нет
Ответ дляЯнка-угомонись
ответственность за выбор размера лежит на покупателе .товару обмену и возврату не подлежит сроки доставки могут меняться в зависимости от работы таможни
объявление в котором я заказывал
Молчавочка• 11 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
на скринах в этой теме есть расчёт стоимости товара с учетом 10% комиссии посредника
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
объявление в котором я заказывал
автор, сколько вы заплатили комиссии за выкуп посреднику? И где вы находите такие магазины которые просто ничего не высылают?
Радикальная• 11 августа 2021
Ответ дляCarin
Санта-Барбара какая-то, а не посредник ))
Это точно)
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
я увидела только цену товара +вес, 10% не вижу.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Скрины были вначале темы
ЯНаПэПэ• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
объявление в котором я заказывал
Тогда, отредактировала, скорей всего Вам мирно не договориться, разве что взвесит , что целесообразней ей вступить с Вами в переговоры. Боюсь, тема скоро заглохнет. Вы уже ничего больше не теряете- создавайте сразу новую, со всеми данными, пишите заявление в банк,
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Скрины были вначале темы
посмотрела все сообщения автора,скрины есть какие то, но где 10% нет. Где вы это видите?
Молчавочка• 11 августа 2021
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
тема уже заглохла, день пообсуждали и всем надоело, пошли другие темы обсуждать