Борода• 10 августа 2021

Что умные и успешные мужчины делают на сз?

Ватный Пупс• 10 августа 2021
На СЗ проще и быстрее пересмотреть 250 анкет, чем в реальной жизни искать и всматриваться в окружающих

НЛОша• 10 августа 2021
Они там есть?
автор Борода • 10 августа 2021
Ответ дляНЛОша
Они там есть?
Да
Детектор лжи• 10 августа 2021
А что умные и успешные женщины тут делают? Еще и ругаются как продавщицы с рынка
Ноу коммент• 10 августа 2021
Тоже что и женщины с такими параметрами
Апрель Ивановна• 10 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Не оскорбляйте так продавщиц с рынка. У них есть хоть какие-то представления о морали. Тут такого нет.
Брызжу ядом• 10 августа 2021
Ответ дляБорода
Да
например умный и успешный едет в командировку,вот и присматривает себе девочку для досуга

автор Борода • 10 августа 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Я уже не девочка давно.
А я с косою• 10 августа 2021
Ищут женщину по своим интересам
Ms. Любмая жена• 10 августа 2021
Ответ дляБорода
Я уже не девочка давно.
Ну то не вас шукає,а іншу.Короткочасні і легкі зайомства,секс.На тому все.
Тётушка Лошадь• 10 августа 2021
PyfrЗнакомятся,очень часто в реале у нех нет времени на знакомства,а еще часто они весьма закрытые и не любители тусе,все айтишники успешные,которых знала через сз знакомились
Бандитка Сью• 10 августа 2021
Мне показалось, что обеспеченные мужчины на СЗ исключительно для поиска свежего мяса.
Тень льва• 10 августа 2021
Там вообще 90% ищут исключительно секс и врут с три короба. Вот промурыжите красавца и на третьем «свидании» не дайте - сольются. А некоторые после первого если не дать, то на второе не особо бегут, особенно если затратно))) На сайтах два года, где-то 50 встреч.
Манка Я• 10 августа 2021
Не встречала таких
автор Борода • 10 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Не встречала таких
Странно
Библиотекарь• 10 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Выпускают пар