ПоЗиТиВнАя• 10 августа 2021
Как носятся кеды из полиуретана? Вы бы купили их за 3 тыс?
ЖаннаНеАгузарова• 10 августа 2021
Кожу предпочитаю только в Деми обуви и в белых кроссовках типа рибок.
Все.
Поэтому, да, купила бы
Все.
Поэтому, да, купила бы
Очень добрый аноним• 10 августа 2021
Не понимаю полиуретан, для меня это дубовая обувь, которая сильно парит ноги....
За 3000 можно поискать кожаную обувь....
Единорог_помог• 10 августа 2021
Когда то были из Зары- нормально, но я носила только в прохладную погоду. Ну и треснули быстро, но мне не зашёл было за пару евро). За 3 тысячи.. нужно на них смотреть и что за бренд?
ПоЗиТиВнАя
• 10 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Томми Хилфигер