мААААсквичка• 10 августа 2021

Вы узнаете, что ваша подруга

уже около 7-ми лет любовница женатого мужчины (директор на ее работе), вы бы продолжали общение?
Люблю Украину• 10 августа 2021
Да. Но.. уже не доверяла бы так.

Зарядка для хачапури• 10 августа 2021
Чтооо это её дело. Вы с ней работаете?
natalynnka• 10 августа 2021
Мне все равно это её личный опыт
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
спасибо ржу
Вам не всё равно, какая интимная жизнь у подруги?
Вы же не письками дружите.
Аноним ФЕЯ• 10 августа 2021
Было бы неприятно если честно…
возможно начала бы избегать общения
Видящие_помогите• 10 августа 2021
А как такая информация может повлиять на ниши с ней взаимоотношения?
Черепаха Тортила• 10 августа 2021
Наверное, мне было бы сложно уважать её по-прежнему, но я постаралась бы понять.
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Я с такой дружила 3 года,и поняла какое оно г,эти женщины которые любовницы не от хорошей жизни,и не с нормальной психикой становятся запасным вариантом.Были ещё такие в моем общении,не дружу и поставила для себя табу дружить с такими.
НаливайКа• 10 августа 2021
Если вы жена того же самого директора, то нет ни о каком общении не может дальше и речи быть!

Люблю Украину• 10 августа 2021
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
💯
Стервочка• 10 августа 2021
Это её личное и ей решать, рассказывать или нет. Я бы не обиделась.
Бабушка мороз• 10 августа 2021
Так,мене це не стосується,це іі особисте життя.
Черепаха Тортила• 10 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо ржу
Вы же не письками дружите.
Вы не понимаете, что это вопрос ценностей и морали? Что люди хотели бы видеть рядом близких по духу, со схожими принципами людей? Серьёзно?
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не суди, да не судим будешь
Пописанная парта• 10 августа 2021
Меня бы с такой ситуации смутило бы то, что она эту информацию от меня 7 лет скрывала. А вообще меня такие истории не шокируют.
Таки в курсе• 10 августа 2021
Пофиг))) Она что изменилась, как я узнала об этом? Нет. Это ее жизнь, ее ошибки или счастье. Я ее ценю за ее отношение ко мне. Маму не убила, детей в детдом на сдала, голодом не морила, тогда все ок)) Подумаешь, с кобельком тусит.
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
спасибо ржу
Вы же не письками дружите.
Нет не письками,но дружба на общении общих интересах,времяпровождение,а не узнать как же там у неё то там,с чисто интереса как она там чужому мужику х.й сосет.Ну в принципе,скажи мне кто твой друг…
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
В моём пониманиии, осуждать личную жизнь других людей , я не имею права.

Подметайло• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У Иуды были безупречные друзья.
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Какой у вас общий интерес может быть к её любовнику?
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Ответ дляПодметайло
У Иуды были безупречные друзья.
А кто такой иуда?И при чем этот выдуманный персонаж тут?🤦🏼‍♀️
ПростоБелка• 10 августа 2021
Насмешили! Какое мне дело, кто занимается с ней сексом?
Жабры жабы• 10 августа 2021
Я б задумалась насчёт Вас.
Короче подруге Вашей бежать от Вас и побыстрее .
Это не Ваша печаль , что происходит у неё в постели .
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
🤦🏼‍♀️вы типа стрелять не умею,но могу.
Видящие_помогите• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Сорри, но вы такой бред пишите.
Личная жизнь это сугубо личное дело каждого, а не повод ’оценить’ человека.
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы присутствовали 2000лет назад и точно знаете, что он выдуманный?
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Ответ дляЖабры жабы
Я б задумалась насчёт Вас.
😂😂да подруге лучше бежать,и зарыться ведь,теперь ее жизнь в шухере.И подруг нормальных у неё не будет,уже от слова совсем.
Тётя Хрюша• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
🤦🏼‍♀️вы типа стрелять не умею,но могу.
Вы типа объясните, что хотели сказать этой фразой, пожалуйста.
Аристократка-тунеядка• 10 августа 2021
Ответ дляТётя Хрюша
А вы присутствовали?Точно знаете что существовал?Боги уходят,люди остаются,живите реальными персоналами,вон тема какая интересная,люди живут и выдуманных святых не бояться🤷‍♀️