мААААсквичка• 10 августа 2021
Вы узнаете, что ваша подруга
уже около 7-ми лет любовница женатого мужчины (директор на ее работе), вы бы продолжали общение?
Янка-угомонись• 10 августа 2021
я бы не общалась
у моей подруги как то был кратковременный роман, она замужем, он нет. Она вынесла мне мозг, хорошо что этот бред закончился, она еще на меня обиделась, когда она хотела от него заберемень, а я не поддержала.
Показушница• 10 августа 2021
Если вы не являетесь женой того директора, то это сугубо личное дело подруги.
Ms. Любмая жена• 10 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
моя подруга была любовницей моего мужа - на здоровье! отношения норм со всеми, было бы из-за чего горевать - ну перепихнулись, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? мужик справил нужду и пошел для семьи зарабатывать спокойно - спасибо шлю@шке за это
Так она ваша подруга или шлюшка?
Курочка• 10 августа 2021
Каким боком вы к данной информации? Сами претендовали на этого директора? Или жаба давит, что подруга финансово лучше вас живет?
Я бы на месте вашей подруги, с вами перестала общаться.
Белая котичка• 10 августа 2021
Да, у меня есть подруга узнала что гуляет от мужа, я сказала что на эту тему не разговариваю и слышать ничего не хочу. Было это давно, гуляет ли сейчас не вкурсе,
Ра ру ра ру ра• 10 августа 2021
Я не смогла общаться. Мне было противным даже не то, что она будучи замужем встречалась с другим мужиком, привезла его к маме в другой город в 1-ком.квартиру, а главное, что вот это все было при 2-х летней дочери (расчет на то, что маленькая и ничего не понимает). Ну и сам избранник это было что-то с чем-то, какой-то грязный, заросший, ездил ей по ушам про его несметные богатства в Москве . Меня аж тошнило.
Баррикадница• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я с такой дружила 3 года,и поняла какое оно г,эти женщины которые любовницы не от хорошей жизни,и не с нормальной психикой становятся запасным вариантом.Были ещё такие в моем общении,не дружу и поставила для себя табу дружить с такими.
Ситуации бывают разные.
А вы психиатр, чтобы ставить им диагнозы?
60 метров сметаны• 10 августа 2021
Общалась бы, но я бы сказала и малое мнение на этот счёт, и не доверяла бы ей точно. Я своего мужа не знакомлюсь с подругами с этих же причин. Никто не знает что там на уме
Морожена_курка• 10 августа 2021
Если реально подруга, то думаю, общалась бы и дальше. Мало ли какие ситуации бывают. Это ее выбор и жизнь. Я сейчас сама нахожусь по ту сторону баррикад. С мужем уже давно жизни нет. Есть женатый мужчина, который мне очень нравится. Ухаживает. Я очень себя сдерживаю. Типа ничего нет.
Блондинка в Законе• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А кто такой иуда?И при чем этот выдуманный персонаж тут?🤦🏼♀️
Вы не знаете кто такой Иуда!? Из какой вы пещеры? Иуда это реальный человек , был , он предал сына Бога продав его за 30 серебреников. Иуда это синоним слова предатель , странно что многие об этом знают , а вы нет
Ксерокопия ночи• 10 августа 2021
У меня была такая история.Подруга детства. Милая девочка.Закрутила с начальником отдела и увела от мамы с грудничком(была любовницей,когда. Бж беременная ходила)Быстро забеременела..Муж на 20 лет старше
Я не смогла общаться дальше(для меня это показатель)
Козяка-маляка• 10 августа 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
хорошо,что мужики,которые заводят любовницы у вас не имеют диагнозов