мААААсквичка• 10 августа 2021

Вы узнаете, что ваша подруга

уже около 7-ми лет любовница женатого мужчины (директор на ее работе), вы бы продолжали общение?
ПодругаМужа• 10 августа 2021
Не надо

Оскорбляю всячески• 10 августа 2021
Я б прекратила общение, завтра закончит с директором, в мою семью вдруг залезет. Видно же, что человек особо не ищет далеко. Была такая на работе, несколько девочек прекратили общаться, потому что это ужасно
Бабка-ежика• 10 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
Так Шарлотту как раз очень возмутило, что Керри спала с Бигом, когда он был женат на Наташе.
Хотя он был любовью всей жизни Керри, а не просто перепихон ради мат.выгоды.
и она прекратила с ней дружбу?
я же говорю, мы с девченками можем поделиться любой ситуацией жизненной и каждая может сказат как она относится к ситуации, но это не повлияет на наши отношения, потому что и в трудностях мы поддерживаем друг друга и вообще свободно общаться дорогого стоит
Пурген• 10 августа 2021
Нет!
Кина_не_будет• 10 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
и она прекратила с ней дружбу?
Керри прекратила спать с женатым
Оскорбляю всячески• 10 августа 2021
А читая ответы, я не удивлена, что мы так живем. Этим людям все фиолетово, ну ведь не в моей семье, ну ведь у чужих, меня не касается)))
А если б ваш друг убил человека? Ах, ну не из вашей же семьи, правда?
А если б ваш друг животное убил? Ах, ну не ваше животное, так же ведь?
А зря! Потому что это уровень интеллекта, уровень мышления, вы просто падаете сразу же с этим человеком вниз. Но для многих же это норма. Не телёнок! Она ничего не обязана! Ой, там много ещё идиотских высказываний тех, кто свой вареник удержать не в силах)))
Продавец овец• 10 августа 2021
Я когда-то давно тоже была любовницей, влюбилась тогда. Подруга мне тогда сказала, да я!, да я бы никогда, да как так можно! У меня тогда закончился тот короткий роман, а она через 7 лет встретила женатого и родила от него и пофиг, что у него двое маленьких детей, так что... жизнь она такая. А вообще, если подруга близкая, то всегда выслушает, поможет, поддержит, и проплачем вместе и посмеёмся, может, и от любовника поможет избавиться, может, переболеть, перестрадать. А такие, что и общаться не буду, то и не подруги вы вовсе. Даже то, что скрывала от вас о многом говорит.
Бабка-ежика• 10 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
вы из секты какой-то?
сравниваете убил и интим отношения. а возможно и чувства?
тяжело вам жить видимо..мир неидеален
Оскорбляю всячески• 10 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
вы из секты какой-то?
тяжело вам жить видимо..мир неидеален
Да, из секты адекватных людей. Жаль, что вы не понимаете, что от людей без морали,чести, совести хороших поступков ждать не стоит. Рано или поздно поступит может и хуже.

Сумка с непогодой• 10 августа 2021
Почитала комменты и ахренела- большая часть считает нормой полоскать интимную жизнь друзей и подруг.Это трындец какой то
Сумка с непогодой• 10 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Бабка-ежика• 10 августа 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
просто я немало прожила уже на свете и не так категорична.
жизнь она такая..не делится на белое и черное.
Мама Чели• 10 августа 2021
У меня нет таких близких подруг, что бы я знала с кем они спят.
былоИпрошло• 10 августа 2021
Я подруга такой подруги, человек 30 лет проверен со школьной скамьи, но я ей в глаза говорю, что не поддерживаю эти отношения и в дом ко мне его не приводить, она меня поняла, но отношения не поменялись.
Оскорбляю всячески• 10 августа 2021
Ответ дляБабка-ежика
Я тоже не мало. На основании чего я не имею право иметь отличное от вас мнение? Это форум, задан вопрос и есть ответы, мой такой. Я обязана изменить мнение лишь потому, что вы считаете иначе?!
Оскорбляю всячески• 10 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
И к чему это?
Сосулька• 10 августа 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
И чем вас коснулось?
Мне неприятно было быть невольной свидетельницей и выслушивать подробности и насмешки. Ведь на месте обманутой жены может оказаться каждая. Я расцениваю это, как непорядочность. Если человек непорядочен с одним, то и другому ждать чего угодно можно.
Пурген• 10 августа 2021
Мои друзья и окружение - это мое эхо, мое отражение. Если мне не близка такая позиция, чтобы кувыркаться с бл##уном, то и у друзей моих должна быть точна такая же позиция. Иначе мы не друзья. Не общалась бы.
ЯсноВидящая• 10 августа 2021
Пожалела бы ее, ведь она лучшие женские годы отдала... и отпустила бы ее в свободное плавание.

Точный_сантиметр• 10 августа 2021
Думаю, наша дружба сошла бы на нет. Есть принципиальные вопросы и это один из них. Я скорее родственницу представлю в такой роли, но родню не выбирают.
Мааарковная• 10 августа 2021
Я бы нашла его жену и сдала бы их
забиякина• 10 августа 2021
Подруга и 7 лет скрывала?
Пусть спит, с кем хочет
Это ее личное дело
Слоник-тоник• 10 августа 2021
А, причём здесь вы? Это её личная жизнь. Или начальник ваш муж?
Попадалочка• 10 августа 2021
Обычная жаба у автора🤮
Гладиолус• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)
Я когда-то тоже так рассуждала,а потом мне попалось выражение:’Не судите человека по его друзьям.У Иуды они были святые’.Задумалась))
Дедуськина бабуська• 10 августа 2021
чего только в жизни моей и моих подруг не было. но мы всегда друг друга поддерживали. потому и дружим уже по 30 лет и больше.
Фрикаделька• 10 августа 2021
Так.
Розавенная• 10 августа 2021
У меня есть такая подруга, по малолетству связалась с женатым одним, потом другим, набила себе шишек... Любовь она такая) Но, от этого не перестала быть подругой, при чем это все к дружбе? Не судите, и не судимы будете....
Железный коготь• 10 августа 2021
моя подруга была любовницей моего мужа - на здоровье! отношения норм со всеми, было бы из-за чего горевать - ну перепихнулись, ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? мужик справил нужду и пошел для семьи зарабатывать спокойно - спасибо шлю@шке за это
Как_б_не_так• 10 августа 2021
Ответ дляЮсия
Автор, что именно вас задело? Что она любовница или что вы не в курсе?)
Ответы ржака) такие все честные)
автора видимо волнует, что сама хотела быть на месте подруги. Но ее опередили