На перекуре• 10 августа 2021
Посоветуйте врача-диетолога (Нутрициониста)
Интересует именно врач в Киеве, потому как тем на Советчице много, но всё это по большей части инста-няшки, прошедшие онлайн курсы и сами себя признавшие эксперДами. У меня и подруга такая есть)))).
Интересует врач, который назначит правильные анализы, и потом на основе их разработает питание, а возможно и какое-то лечение, если необходимо, а не просто скажет «нужно потреблять меньше, чем тратишь» и кинет пару ссылок на диеты с дефицитом калорий.
Не гавкаю- но охраняю• 11 августа 2021
Фус и Самойленко - врачи. Но там ценник такой, что денег на еду не останется и точно похудеете))