Нежная Лапка• 02 января 2014
Отличная мультиварка за 600 грн
Посоветуйте, пожалуйста хорошую мультиварку. Бюджет - 600 грн. Это подарок близкому человеку, очень хочется, чтобы она осталась довольна. Пользоваться будут постоянно - 2 человека, иногда +3. Буду рада Вашим советам!
Заместитель автора• 02 января 2014
Хорошая - с керамичесикой чашей, но в 600 грн. не уложитесь., берите dex-55-много отзывов хороших
Зоркая Зорро• 02 января 2014
В Фокстроте себе Редмонд за 555 грн взяла на НГ!!! везде в магазинах они по 700 с лишним!
Аноним_575• 02 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
И у меня такая же, и у мамы. Мы довольны.
Зоркая Зорро• 02 января 2014
Ответ дляАноним_575
n )) я ещё не пользовалась))) но думаю, что хорошая!
Зоркая Зорро• 02 января 2014
Ответ дляЗалатавая
Delfa DMC-02
Scarlett SC-410
Orion OR-MT01
Scarlett SC-410
Orion OR-MT01
это менее мощные модели, сборка китайская!
Леди Г• 05 января 2014
Ответ дляАноним_602
Это почему??? в эту сумму вполне можно уложится можно купить недорогую и хорошую мультиварочку,и даже с керамическим покрытием. Я вот купила себе Редмонд 02 модельки, и очень довольна. Готовит она вкусные и полезные блюда. Особенно нравяться молочные каши-вкуснятинка.
Бегущаяпо• 31 января 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже там брала эту модельку. Мультя надежная, там и ломаться та нечему. Всего одна крутилка, по ней все и выбираешь, а главное что с закрытым клапаном готовится все быстро.
Скокмоно - стокнуно• 01 февраля 2014
А я бы чуть добавила и взяла редмонд 4504, тоже с функцией скороварки. У меня такая, готовит быстро, есть и автом. программы, можно время выставлять, есть и отсрочка старта и чаша у нее качественная.