Масяня Я• 10 августа 2021

Почему запрещен ввоз кошачьего корма?

просветите плиз..
Кожугетовый ансамбль• 10 августа 2021
И мне интересно

Булку Дай• 10 августа 2021
Это что-то новое. Просветите отставших
все по ГОСТу!• 10 августа 2021
Откуда инфа вообще?
автор Масяня Я • 10 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Откуда инфа вообще?
большинство посредников отказывают в выкупе с таким аргументом
Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
странная вы автор Есть монополия на ввоз Но это не значит что запрет В ПРИНЦИПЕ
автор Масяня Я • 10 августа 2021
Ответ дляСадоводница
что за наезды с нифига, наверное у вас утро не удалось, но причем тут я...
Садоводница• 10 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы вопросы формулируйте для начала правильно Наезд ? в чем? в том что вы не вникаете в суть ?
автор Масяня Я • 10 августа 2021
Ответ дляСадоводница
я вам ничего не должна правильно формулировать, отстаньте
Едимнаморе• 10 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Вы - на базаре?!

Большой секретик• 10 августа 2021
Муж год назад в Россию по делам ездил, так на обратном пути вёз сухой корм вискас ) побаивался на таможне, что будут проблемы))
А шо поделать, наш кот любил сухарики вискас, но только российского производства, польский отказался.
автор Масяня Я • 10 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы - на базаре?!
Да тут похуже чем базар, свой негатив приходят сливать. Сформулировала уже так, как сформулировала. Какое право какая-то злая тетка имеет переходить на личности и называть меня странной? Я к ней не лезла.
Едимнаморе• 10 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Да ладно Вам! Это же советчица!
Улыбнитесь!
автор Масяня Я • 10 августа 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Да ладно Вам! Это же советчица!
Улыбнитесь!
Спасибо на добром слове, хорошего дня