Клин_Кляйн• 10 августа 2021

топик для девочки

Посоветуйте удобные топики для девочки, пожалуйста
Аноним с кешбеком• 10 августа 2021
Для улицы просто или для спорта? У дочки любимые из зары, которые без резинки самые обычные и самый удобный такой https://www.kidsstory.net/top-dsquared2-6 нигде не давит, ткань отличная, стирается тоже хорошо. Если для тренировок, то покупаем в магазинах с товарами для танцев/гимнастики. Но их нужно мерять, заказывали уже миллион, удобные далеко не все, то давят, то парят и т.п.

автор Клин_Кляйн • 10 августа 2021
вместо майки уже) спасибо
Аноним с кешбеком• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вместо майки уже) спасибо
А ) тогда посмотрите в бенеттоне (сайт арго), в h&m хорошее детское белье
Я такое• 10 августа 2021
Посмотрите в антошке, отличные топики по 80грн, мягкий 100% котон. Украина страна изготовления. После стирки форму не потеряли, цвет тоже.
автор Клин_Кляйн • 10 августа 2021
Ответ дляЯ такое
о, спасибо!
автор Клин_Кляйн • 10 августа 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
спасибо
Глаголица• 10 августа 2021
В next хорошие, есть как бельевых оттенков, так и яркие