Наизнанку• 10 августа 2021

Кто самостоятельно сдал на права на Усенка?

Кто был экзаменатор? Если шанс? Или сейчас всё за деньги?
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Шанс есть. Смотря на кого попадете.
Я весной со второго раза сдала. Но фамилий уже не помню. Два разных экзаменатора было - первый раз старый, второй раз более молодой.

Жертва интернета• 10 августа 2021
шанс (независимо от адреса ГАИ) есть если вы реально умете водить...иначе только за бабки
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ дляЖертва интернета
Вы себе не представляете, к чему только они не придираются - даже самый опытный водитель не сдаст, если начнут придираться к каждой мелочи.
Анонимарик• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Согласна. Они очень любят только тех, кто с их автошкол..... Остальных щимят, жесть...... Сын сдавал там, на Усенка, весной, это ад во всех смыслах..... Пришел в 9 утра, ушел в 18 вечера......
автор Наизнанку • 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Ну вот да, неделю назад сдавала - одень ко всему, хотя вожу довольно хорошо (не только мои суждения, если что)
выходные пролетают• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
например? к чему можно придраться если опытный водитель и знает правила ПДД не в теории а на практике ? интересно просто Новичок понятно Но опытный, который не купил права
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ко всему подряд. Не остановился на переходе - а на переходе никто не идет, только женщина рядом возле перехода поставила сумки и кого-то ждет. А вы не остановились - значит ошибка.

Все водители опытные останавливаются, если никого нет на переходе?

И таких примеров масса.

Ты можешь все идеально делать и все равно найдут к чему придраться.

Если вы сдавали на права 5-10-15 лет назад, то вы просто не знаете, как сейчас сдают. Сейчас НЕ все опытные водители смогли бы сдать. И это не только я говорю, а и частные инструкторы (которые не относятся к автошколам и у них нет интереса в том, чтобы ты платил за покупку прав).
выходные пролетают• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик

И таких примеров масса.

я если вижу стоит около перехода чел - ОСТАНАВЛИВАЮСь ВСЕГДА это как отче наш для верующих
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Это вы. Я такое никогда не видела - хожу, как пешеход и не вижу, чтобы кто-то останавливался, если на переходе никого нет.

выходные пролетают• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
да я приостанавливаюсь даже несли просто вижу человека за 3 м до пешех перехода Мало ли что у него в башке Может прыгнуть захочет Ну нафиг
выходные пролетают• 10 августа 2021
ну не тогда конечно когда он мимо идет по тротуару А именно идет к переходу )
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Так приостановиться тоже НЕ считается - они это за ошибку считают. Ты должен именно остановиться.
Жертва интернета• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
да, нам тоже рассказывали в автошколе про эти придирки. я первый раз пошла без денег, хоть и понимала что навыков маловато, но просто хотела для личного опыта пройти через это по настоящему) ну и понятное дело завалила) второй раз уже не стала тратить время.
теперь права есть, осталось научиться водить. вот платные уроки беру, так как в школе инструктор дал минимум...
выходные пролетают• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
человек ИДЕТ за 3 м до пешехода НЕ стоит И не поставил сумку ) Это Вы утрируете
выходные пролетают• 10 августа 2021
* до пешех перехода
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Я не утрирую. А говорю по опыту, как у меня на экзамене было.
выходные пролетают• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
а вы знаете в принице правила (Проезд Проход пешеходных переходов)?
Сладкий лимончик• 10 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Нет, не знаю) Сдала без ошибок все тесты, но правил я не знаю)

Вы всегда останавливаетесь или приостанавливаетесь? К этому тоже придираются. Если приостановился, то это тоже считается нормальным. Но не на экзамене.
автор Наизнанку • 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У мене тоже было - бегун бег, остановился меня пропустить - жестом показал, мол проезжай, я проехала - ошибка

выходные пролетают• 10 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик

останавливаюсь да всегда если подъезжая к пешех переходу вижу что стоит человек просто даже на обочине напротив перехода
А приостанавливаюсь перед переходом всегда тоже Не останавливаюсь конечно если нет никого стоящего около него Но если вижу приближающих пешеходов особенно с детьми останавливаюсь
Добрый Жук• 11 августа 2021
Ответ длявыходные пролетают
Мож тупой вопрос
А как может быть опытный водитель без прав?