Изподтишка• 10 августа 2021
Розлучені з дітьми
Як ви вважаєте, ваші діти щасливі при тому, що ростуть в неповній сім´ї??? Якщо ні, то в чому це проявляється?
Изподтишка
• 10 августа 2021
Тема ’Розлучені, з дітьми ’ Бо зараз набіжать ’вчителі граматики’)))
Вумна вутка• 10 августа 2021
а они счастливы тогда, когда их родители счастливы
а не тогда когда ест название мамы и папы и дома жестяк
долой_лама• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Пунктуации)
КонхфЭдкаТузик• 10 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Ага)
У всех же разные причины развода, странный вы задаете вопрос.
Тоска в носках• 10 августа 2021
Я разведена и повторно замужем, так что растет в полной семье,просто с отчимом. На счёт счастья не знаю, я считаю себя плохой матерью.
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Ну а если мама счастлива с новым мужем а ребенок уходит на второй план, будет ребенок счастлив?
Очень сомневаюсь
Борода• 10 августа 2021
Ну если папа бил и калечил маму, детей, то будут ли счастливы дети в такой полной семье?
Вумна вутка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Очень сомневаюсь
если мама неадекватна то нет
если она адекватна то да
она может быть счастливой женой нового мужа и прекрасной мамой своему ребенку
если она адекватна то да
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
если мама неадекватна то нет
если она адекватна то да
Мы не говорим про маргиналов.
Но активная сексуальная жизнь и горящие глаза мамы не равно счастье ребенку
4есотка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мы не говорим про маргиналов.
ну тогда ждите пока ваше дитятко женится
Леди_в_ночи• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Не всегда. Далеко не всегда.
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ для4есотка
Зачем?
Вумна вутка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Мы не говорим про маргиналов.
ну да) счастье ребенка конечно же равно находящемуся рядом неадекватному папаше, когда от открывающейся двери у ребенка нервный тик начинается
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Мы не говорим про маргиналов. Я же уже писала
Вумна вутка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
то есть неадекватные папаши бывают только у маргиналов????
вы в себе?
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
вы в себе?
При чем тут неадекватные папаши? Вы читали что я писала или нет?
Вумна вутка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
конечно прочитала
вы написали что если женщина выходит второй раз замуж то дети уходят на второй план
кто вам сказал такой бред? у адекватной женщины все на своих местах
муж на своем дети на своем
если женщина думает только писькой то это одно, а когда она выходит замуж за адекватного мужчину второй раз, который адекватный и принимает ее и ее детей то у детей появляется отличный друг а то и папа на всю оставшуюсь жизнь
но вам этого не понять
у вас есть только белое и чёрное
муж на своем дети на своем
но вам этого не понять
у вас есть только белое и чёрное
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
конечно прочитала
муж на своем дети на своем
но вам этого не понять
у вас есть только белое и чёрное
муж на своем дети на своем
но вам этого не понять
у вас есть только белое и чёрное
ЕСЛИ УХОДИТ!
А если не уходит на второй план то о чем тогда говорить?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2021
Розлучена давно,вже й діти виросли.Як не було мені фізично і морально важко,але дітей необхідним забезпечувала.Залишилася в обл центрі,не повернулася до своіх батьків в село,віддала борг за квартиру,нехай маленьку,але свою.Бувало до зарплати пару днів залишалося пару гривень,я долари не міняю,все збираю,але виживали.Діти виросли і вже студенти щасливі імені вдячні,я це ачу і відчуваю.А біолог бітько є,раз рік вітає іх,що з нього взяти.Я заміж більше не виходила і не планувала,дітьми дуже займалася,окрім роботи весь свій вільний час.
Вумна вутка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
ЕСЛИ УХОДИТ!
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
Женщина, держите свои нервы в руках.
Вы неадекватная
Вумна вутка• 10 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Женщина, держите свои нервы в руках.
Вы неадекватная
Удалено администрацией...
Жена аллигатора• 10 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 10 августа 2021
Мой сын нормально вырос абсолютно. Е у уже 19, развелась, когда ему было 5. Отказа не знал ни в чем, был и спорт и поездки и кружки, с папой тоже пытался общаться, но годам к 14 окончательно понял, что общаться не о чем. Ему не скучно, не грустно и не одиноко.
Дело не в детях, им как правило вме равно, если правильно без истерик и драм подать инфо о том, что мы с папой вместе жить не будем. Любить папу никто не запрещает и не отменял. Хочет ли папа любить ребенка и общаться с ним - вопрос. Как правило нет, но особо настойчивые мамы сами скорбят и реьенка втягивают во взрослые игрища.