Налогообложу• 10 августа 2021
Где бы вы купили квартиру? Не Украина.
Турция? Болгария? Польша?
Заранее спасибо за ответы)
Глаголица• 10 августа 2021
Ответ дляВапщета
нигде. построила себе дом на море
Лучше стройте у моря.
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Нигде. Очень гемморно иметь недвижимость зарубежом.
Почему?
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Если ты не держ службовець.
Оловянный_Прагматик• 10 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Почему?
Потому что надо или нанимать обслуживающую компанию, или часто мотаться. Если покупать жилье, то только с прицелом на переезд в эту страну.
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо за ваше мнение.
Вапщета• 10 августа 2021
Ответ дляГлаголица
Лучше стройте у моря.
Марьванна, вы за уроками в школе уже истосковались? Не нервничайте так - они скоро начнутся: и уроки, и проверки правописания. А я построила дом со всеми удобствами за 500 м от пляжа и теперь имею хорошее настроение и не бросаюсь на незнакомых людей из-за ерунды, как вы
Вы такая злая, что не можете себе дом у моря построить и несколько дней отдыха у моря для вас тоже недешевы?

Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Смотря для чего. Для отдыха, для жизни или для сдачи?
Больше, наверное, как инвестиция.
В нашей стране уже есть квартира и множить риски не хочется…. Как то так)
Черепаха Тортила• 10 августа 2021
В Москве. Это 100% выгодное вложение и никто не докажет обратного.
Дружная семейка• 10 августа 2021
Ответ дляВапщета

Шторм так близко у воды не мешает? Плесень от влажности есть? Наводнения или цунами не грозит? Спрашиваю без стеба. Чисто из вашей практики. Тоже всегда хотела домик у моря, правда,чтоб не жить, а самой у себя отдыхать). Или это глупая затея?
Фиона Шрековна• 10 августа 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Неправда.
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
Девочки, не ругайтесь)
Я хочу реальных советов, у вас они есть?)
Вапщета• 10 августа 2021
Ответ дляДружная семейка
500 м -уже не слышно шторма. Перед нами еще есть дома. Сырости нет - грамотно сделана система вентиляции, прогрева и сушки дома. Цунами на Черном море не бывает.
Брюнетка в Мармеладе• 10 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки, не ругайтесь)
Купите в Кривом Рогу и успокойтесь уже !
Глаголица• 10 августа 2021
Ответ дляВапщета

Бросаюсь? Злая? )))
После вашего многобуквенного опуса с переходом на личности пальма первенства зл....чести принадлежит вам))))
Ps: Сколько нервнобольных тут))
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слепок стопы• 10 августа 2021
Нигде. Если захочется Европы, то можно там жить и без своей недвижимости.
Воздух в банке• 10 августа 2021
отец купил две квартиры Варне (Болгария, 300 метров от моря), пока это для нас потолок - дети все лето на море, + сдаем круглый год.
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляСлепок стопы
Жить пока там не планируем. Зарабатываем деньги на Родине. Тут больше, как инвестиция. Детей нет, и с каждым годом шансов, что будут все меньше
Вот и думаем про достойную для себя старость.