Налогообложу• 10 августа 2021
Где бы вы купили квартиру? Не Украина.
Турция? Болгария? Польша?
Заранее спасибо за ответы)
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
отец купил две квартиры Варне (Болгария, 300 метров от моря), пока это для нас потолок - дети все лето на море, + сдаем круглый год.
Спасибо, что ответили в теме и не прошли мимо)
Фиона Шрековна• 10 августа 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Правда
У меня есть, у подруг тоже. У вас наверное нет.
Слепок стопы• 10 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Жить пока там не планируем. Зарабатываем деньги на Родине. Тут больше, как инвестиция. Детей нет, и с каждым годом шансов, что будут все меньше
Вот и думаем про достойную для себя старость.
тогда курортная страна.
Божья коровка• 10 августа 2021
Как можно дать ответ на ваш вопрос? Каждый смотрит по своим возможностям и предпочтениям. Или вы именно из этих стран выбираете? Тогда лучше Болгария.
Грабля• 10 августа 2021
Если бы у меня были деньги на Италию или Португалию, купила бы там, но поскольку денег нет... Была бы рада и квартире в Болгарии. При условии, что мне не надо искать там работу.
Налогообложу
• 10 августа 2021
Ответ дляГрабля
Спасибо за совет)
Желаю вам, чтоб у вас в жизни сложились обстоятельств таким образом, чтоб вы смогли себе иметь квартиру в Италии или Португалии))
У нас с мужем ещё год назад и мысли такой не было, а сейчас думаем, где купить))
Грабля• 10 августа 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Спасибо за совет)
И вам удачи)
Бла бла бла• 10 августа 2021
Странная инвестиция))купите в своём городе.Вот нам дядя подарил квартиру в Болгарии,не сдаём.Бываем там 2 недели в году.Дочка уже туда не хочет.Нет возможности там сидеть всё лето.Такое.Но как говорят дарёному коню....
ФсеСама• 10 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Остров Виктория, Канада.
Это же северные территории, Арктика, мне кажется, там и люди не живут, не то что квартиру там покупать:)
Почемучка• 10 августа 2021
Ответ дляФсеСама
На Виктории-то не живут???))) Да вы шутите) там ещё и в океане купаются)
Там старый изумительный город с историческим центром.
ФсеСама• 10 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Я живу в Канаде, и понимаю, что вы путаете географические названия. Остров о котором вы говорите называется остов Ванкувер (Vancouver Island), а вот на нем есть город Виктория — столица Британской Колумбии. Остров Виктория в Канаде тоже есть, но как я написала в предыдущем комментарии, находится он на самом севере страны и входит в состав Канадского Арктического Архипелага, поверьте, там в океане разве что белые медведи купаются
Жерица ночи• 10 августа 2021
Ответ дляВоздух в банке
А кто вашу квартиру снимает в несезон? Слышала, что у многих там такие проблемы. А оплачивать квартиру нужно круглый год.
Жерица ночи• 10 августа 2021
Я бы в Испании купила квартиру лля отдыха. И в будущем для пенсии . Отличный климат, вкусная еда и не дорого.
Почемучка• 10 августа 2021
Ответ дляФсеСама
Точно) вы правы) с медведями купаться я не готова) а вот в океане самое то