Налетчица Муся• 10 августа 2021

Меня кроет. 2 года вместе

Ни разу не сказал люблю или что-то в этом духе.
Говорит только скучаю, когда не рядом. Звонит постоянно.

-Хочешь куда-то сходить? Пошли
-Что-то принести? Говори
И т.д

Было пару случаев когда приревновал, начал искать этих мужчин в соц сети. Был поникший.
Но чтоб сказал люблю ни разу.
Подстебывая в шутку говорю ему ‘ну ты ж меня не любишь‘, тоже никакой реакции вроде ‘как ты могла подумать’
Плакат с автографом зимы• 10 августа 2021
Ответ дляСосулька
Мой муж не говорил мне что любит, я думала он такой немногословный и закрытый и есть.
Зато когда он встретил другую - каждый день по много раз и признания в любви, и ласковые слова.
Ну и я том же. Мужчины такие же люди.

Кинг-Конгша• 10 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Автор, вам виднее. Если есть лучше-меняйте, нет-держитесь за этого
Вот согласна. Куда приятнее иметь два в одном, чтобы и в поступках был хорош и в словах. Одно не исключает другого. Я бы присматривалась к этому и при первой возможности что-то меняла.
Персонаж Аноним• 10 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Может. Ну одно дело, когда любил все таки, а другое, когда чувства остыли. Все разное.
И третье, когда любовь только на словах , и при чем каждой своей это говорил, что люблю-немогу.а потом:ой, мне казалось, что это любовь, я ошибся!
ЖонДуан• 10 августа 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А Вы по себе судите? Может Вы льете в уши, но не все же такие.
какое я отношение к этому имею, к чему этот перевод стрелок?
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Аргументируйте, пожалуйста
Вы не согласны с моим мнением? Аргументируйте, пожалуйста.
Подкустовый выползень• 10 августа 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Автор, еще не встретила свою неземную любовь, поэтому и колеблется
Ей виднее, что делать
автор Налетчица Муся • 10 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
вам надо чтобы сказал любит или замуж?

Если первое - то далеко не все прям это озвучивают, считая розовыми соплями.

Если второе, то то, что вы намекаете, а он отмалчивается, говорит о том, что к семейной жизни не готов товарищ.

Так чего же вы хотите на самом деле? Услышать слово из пяти букв? Это все, что вам для счастья надодбно?
Нет, не замуж точно
Кусочек Сыра• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Если не говорит,значит не любит

А если говорит, значит, любит - как все просто
Нафаня Маня• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Он и через 5 лет может сказать «разлюбил»
Или не разлюбить.
А вот если никогда и не любил, то точно бросит (ну или не найдет лучше и будет мучить эту всю жизнь, без тепла). Что лучше: шанс на совместное будущее или его отсутствие?

Помогалочка• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
Нет, я не согласна. Аргументировалась ранее 🤷‍♀️
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Так автор ничего не писала о поступках, причем здесь ваша личная история?
Майор Медуза• 10 августа 2021
Ответ дляАгатаХристя
А потом через 5 лет он скажет: я тебя никогда не любил и ничего тебе не обещал. И не соврет же
Я в такой ситуации в лоб спросила, он ответил, что не любит. Тоже два года встречались
Майор Медуза• 10 августа 2021
Ответ дляСосулька
Так грустно (
ПироженкА• 10 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
И чем закончилось?
Майор Медуза• 10 августа 2021
Ответ дляПироженкА
И чем закончилось?
Расстались на месяц, потом вернул, сказал, что любит. До сих пор вместе, осенью будет три года. Отношения хорошие. На счёт любит он меня или нет - думаю, что нет
Пописанная парта• 10 августа 2021
Ответ дляОбнимашкина
разлюбил- не так обидно, как, вообще, не любил)
Моїй подрузі 1.5 роки лив у вуха що любить. Що обожнює як і вона фіолетовий, і що подруги у неї класні, і він так само тащиться від аніме .... Ближче до двох років почав віддалятись, а потім видав ’Взагалі, я тебе ніколи не любив, подруги у тебе через одну кончені, аніме ненавиджу .... ’ І її світ рухнув.
автор Налетчица Муся • 10 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
Я слабо себе представляю адекватного мужчину, которому нрав аниме)))
Пописанная парта• 10 августа 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Нам тоді було по 18... думаю в тому віці можна і повірити... Мене, наприклад виховав мій друг дитинства... Ми часто були в одній компанії. І я не раз була свідком його палких залицянь до дівчат... чула як він їм дифірамби співав, а потім на одинці зі мною, перемивав їм кістки.. Навіть свою дівчину обси..ав... І після нього я мало вірю словам .
АгатаХристя• 10 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра

Вы не учили логику. Из цитируемого вами поста не следует ваше утверждение.

Солнечный день• 10 августа 2021
А что он делает для Вас??
Обнимашкина• 10 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
впечатлительная подруга у вас, бывает)
ПироженкА• 10 августа 2021
Ответ дляМайор Медуза
Зачем вам эти отношения? Вы его любите?
ЛисАпедная• 10 августа 2021
Ответ дляСосулька
Та же ситуация)
Майор Медуза• 10 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Зачем вам эти отношения? Вы его любите?
Люблю, и отношения вроде как хорошие, и говорит, что любит
Но я знаю, что не любит.