ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 августа 2021
Посоветуйте пасту для чувствительных зубов
Действительно эффективную. Спасибо
МУСЯкомарова• 10 августа 2021
Я купила лакалут сенсетиа, через пару дней помогло. До этого есть не могла после малины и персиков
СережкинаЯ• 10 августа 2021
З недорогих Parodontax без фтору, той що червоний. Він дуже противний, але ефективний
Патриотка• 10 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Вы уверены, что он для чувствительных подойдет? У меня он наоборот работает. Десна подлечивает, но зубы наоборот становятся более восприимчивыми.
PANTERA_KET• 10 августа 2021
Парадонтакс. В идеале купите тусс мусс и делайте 30дней апликации.он поможет
Пасты мне никак.
всемВсёИмного• 10 августа 2021
Ответ дляСережкинаЯ
+100
СережкинаЯ• 10 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Мені підійшов на всі 💯. Я вилікувала кровоточивість ясен, постійний стоматит і чутливість зубів на холодне. Бачите, зубна паста як і будь який засіб індивідуальні 😔