Залетная Я тут• 10 августа 2021

У кого получилось похудеть мужа?

Девочки , у кого получилось похудеть мужа? Набрал на карантине да и я привыкла готовить «вкусненькое». Я к слову стройная , просто мало ем. А он любит побольше и посытнее. Появилось пузо. Что делать как кормить? В зал пока не хочет идти хотя прошу уже долго.. Кто сталкивался , что готовили? Еду берет из дома , заказную уже не ест! Всем большое спасибо
Простоваля• 10 августа 2021
У меня. Убедила , уменьшил порции , на интервальном

автор Залетная Я тут • 10 августа 2021
Если что в бюджете на еду не ограничены..
автор Залетная Я тут • 10 августа 2021
Ответ дляПростоваля
А питался в целом правильно ?
Железобетон• 10 августа 2021
Убедила сексом, но вообще проблема питания у нас стоит остро.
Простоваля• 10 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А питался в целом правильно ?
Да. Я готовлю в основном все тушено- запечённое . Но Вино любим с сырами калорийными на ночь
Пусин Кукин• 10 августа 2021
Вечером не кормлю, если не берет холодильник на абордаж. Убрала хлеб и картофель. Основной рацион - мясо и овощи
Попа как у Кардашьян• 10 августа 2021
За полгода на 17 кг. Считала калории и была Цербером: ничего лишнего не выпросишь. Никаких послаблений. Вычла из рациона сладости, хлеб, мясо заменила на рыбу, паста 1 раз в неделю с морепродуктами. Калораж в пределах 1500 ккал в сутки.
Первая леди колхоза• 10 августа 2021
у меня с бывшим такое было, ща пол года похудела его на 12 кг, а он не заметил. В смысле не заметил, что это я, думала сам такой красавчик.
У него была проблема со сладкой водой, начала варить нейтральные (не очень сладкие компотики) и чай зеленый без сахара со льдом ему летом заходил.
Дальше я не делала гарнир, очень много овощного салата и мясо на гриле, или в духовке, больше курицу. пару кусочков хлеба вкусного, но темного, или пшеничного. Это летом было (когда я к нему переехала), осенью он мог каждый день есть тушенный картофель со свииной. Я его видоизменила немного, он говорил, что ему даже больше нравится. К картофелю клала овощи (морковь, капусту, кабачок, горошек, что было в холодильник/или по сезону) и свинину заменила на говядину, просто дольше ее растушивала.
И Борщ, его опять таки мог есть кастрюлями (я еще когда с ним не жила, если на выходных приезжала, то иногда просил ему ведро борща сделать, или картошку тушеную). Борщ он готовил и любил на свинине, что бы бульон вкусный, но ведь вкусный бульон не от мяса, а от кости. Поэтому начала борщ ему готовить как я люблю, на говядине (на мозговой косточке) и не зажаривая, очень вкусный. наваристый, но не жирный.
А ну и завтраки, бутерброды ушли в небытие, стали ленивые вареники, творожные запеканки и сырники в основном.
На моем весе это не отразилось, я так и до этого питалась
Лагшмивара• 10 августа 2021
автор , а муж ребенок?
как бы взрослый дядя, тело его

Бойцовская• 10 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
автор , а муж ребенок?
как бы взрослый дядя, тело его
А секс уже не тот
автор Залетная Я тут • 10 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы крутая! С моим так не получится
Попа как у Кардашьян• 10 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы крутая! С моим так не получится
А вы попробуйте. Главное - мягкая настойчивость, а потом привыкнет.
автор Залетная Я тут • 10 августа 2021
Ответ дляБойцовская
А секс уже не тот
Секс нормальный)
автор Залетная Я тут • 10 августа 2021
Ответ дляЛагшмивара
автор , а муж ребенок?
как бы взрослый дядя, тело его
Взрослый , но о его Здоровье кроме меня никто не позаботится
автор Залетная Я тут • 10 августа 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Пару дней нормально , пока не понял подмены надеюсь получится хотя бы 10 кг убрать
Попа как у Кардашьян• 10 августа 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Купите гриль. Еда, приготовленная на нем диетична, так как без масла, и вкусна. Хлопотно мыть, но оно того стоит. Любые стейки вкусными получаются. И сейчас сезон баклажан. Очень хорошее время для похудения.