Фрекен бок• 10 августа 2021
Superfit б/у стоит ли?
ребёнку 2 года, присматриваю зимние сапожки, тут очень советуют superfit, но новые это дороговато для меня, к сожалению
присмотрела за 650 грн, вроде бы в идеальном состоянии (не считая флиса внутри, он после пары надеваний выглядит закошлаченным всегда)
стоит ли покупать их б/у или дешевле, но новое?
была бы благодарна за подсказку более бюджетных марок, но хорошего качества
Котенок аки рысь• 10 августа 2021
За 650 новое хорошего качества может быть только чей-то пролет, и то мало надежды.
Я брала новые Суперфиты в конце сезона в Антошке за 1тыс.грн. Брала 2 смежных размера, одни выставлю скоро, наверное, уже ясно, что одни ребенок перерастет. Буду продавать также за тысячу и, думаю, их быстро заберут. Это как пример.
Котенок аки рысь• 10 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Купите лучше новые B&G
Которые в 2 раза тяжелее Суперфитов.
Цветок Мира• 10 августа 2021
Я покупала бу маленьким, но по 2 пары. По фирмам не подскажу, рпзное брали, но это, что советуют выше, не нравилось новое.
Меряю от единицы• 10 августа 2021
Можно смело брать бу.
Один ребёнок, тем более такой малыш их точно не убьёт.
У меня погодки, младший получается носит бу за старшим. Ни разу проблем не было. Не мерз и не промокал.
ПАЦАНКА О• 10 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Купите лучше новые B&G
Это ужас еще тот. Я купила,они оказались такими узкими
Фрекен бок
• 10 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
а какой размер будете выставлять? не 25 случайно?
Сегодня на диете• 10 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Которые в 2 раза тяжелее Суперфитов.
Ничего не в 2 раза, не выдумывайте. У дочки были и те, и другие. Да, суперфит потоньше и полегче, но уж лучше новые B&G, чем ношеная обувь.
Сегодня на диете• 10 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Значит вам просто не подошли, у нас всё ОК было
Copy-Paste• 10 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Можно смело брать бу.
мой в 8-9 лет за две зимы не убил. и второй год носил ’б/у’.
Меряю от единицы• 10 августа 2021
Ответ дляСегодня на диете
Купите лучше новые B&G
Это небо и земля.
Они с суперфитами даже рядом не стояли.
В какой-то год купила детям зимние Минимены термо, промокали и мерзли ноги.
Они с суперфитами даже рядом не стояли.
ПАЦАНКА О• 10 августа 2021
Ответ дляCopy-Paste
У меня за зиму они как новые,но вот внутри мех покошлатился немного с первых носок уже
Меряю от единицы• 10 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
а Kamik, девушки, тоже тяжёлые?
Камик довольно хорошие. Были когда-то у сына, лёгкие и тёплые.
Copy-Paste• 10 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
так там же не мех
Copy-Paste• 10 августа 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А что? Шерсть там
шерсть, но не мех.
и любая шерсть после недели-другой носки внутри обуви будет выглядеть не свежей.
На иголках• 10 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Это небо и земля.
Они с суперфитами даже рядом не стояли.
Я покупала Минимен сыну. Отличные зимние сапоги. Наша бабушка тоже говорила, что промокают. А на самом деле она вечно пялила шерстяные носки и ноги мокли изнутри. И естественно под конец прогулки замерзали.
Copy-Paste• 10 августа 2021
автор, по своим впечатлениям скажу, что Суперфит это сейчас лучшее, что есть из обуви на зиму для детей. и даже б/у можно взять.
На иголках• 10 августа 2021
Рекомендую Джеокс с мембраной. Очень хорошие. Желательно брать на двух липучках.
Дадосвидания• 10 августа 2021
Я суперыиты и новые не советую. Если брать б)у, то смотрела бы в сторону Экко в хорошем состоянии
Меряю от единицы• 10 августа 2021
Ответ дляНа иголках
Нее) шерстяных носок у нас даже нет, обычные тонкие.
Может нам так не повезло, при чем у обоих детей, не знаю.
Но я заоеклась суперфитам изменять, мой как-то по щиколотку в лужу залез в них, я бегом домой, думала мокрые ноги, но нет, полностью сухие были.
На иголках• 10 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Да, согласна. Суперфит это спасение на прогулке для мамы. Ходишь и наслаждаешься прогулкой, а не дергаешь ребенка ’сюда не иди, туда не беги’.
Котенок аки рысь• 10 августа 2021
Ответ дляФрекен бок
Вы знаете, думала, что да, именно 25, НО только что достала их. В 25ом стелька 16,5, в 26ом 17,5. Нога у ребенка 15,3, так что, возможно, подстраиваться буду все же 26. Подожду еще, наверное.
Меряю от единицы• 10 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы оставила на след год)
ПАЦАНКА О• 10 августа 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Оставьте на следующий год. Вряд ли цены будут опять такими же
Шмоточницаца• 10 августа 2021
Они холодные на 2 года, эта обувь чтобы постоянно двигаться дети в этом возрасте сидят
Котенок аки рысь• 10 августа 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Я бы оставила на след год)
Нет, на следующий год точно будут малы). Ребенку ещё нет 2ух лет, нога растёт очень быстро.
Котенок аки рысь• 10 августа 2021
Ответ дляШмоточницаца
Не все дети сидят.