Творю чудеса• 10 августа 2021
А мне нравится моя жизнь
Хорошая работа, отдаю долг за квартиру, в любимом районе. Вечером зал или курсы английского, на выходных другие хобби, встречи с друзьями. Любимые котики, мурчал по утрам. Любовник на пару лет моложе. Прекрасно, не хочу ничего менять. Как отвечать на критику своей жизни от родителей и знакомых? Прерывать связи, но это же не вариант
Твоя подруга• 10 августа 2021
если бы вам все нравилось вам было бы вообще пох на критику и нашли как заткнуть
Творю чудеса
• 10 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Меня она не волнует, а скорее раздражает слушать одно м тоже
Творю чудеса
• 10 августа 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
А зачем отвечать? Живите как вам нравиться)
Живу, игнорировать?
Басноплетка• 10 августа 2021
Зачем отвечать ?
Если вы довольны, просто игнорьте
Отвечает тот кого цепляет за больное
Если вы довольны, просто игнорьте
Отвечает тот кого цепляет за больное
Твоя подруга• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
так и сказать мне похер шо вы там думаете, если еще раз начнете задалбывать общение прекратим вообще
Творю чудеса
• 10 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Зачем отвечать ?
Если вы довольны, просто игнорьте
Отвечает тот кого цепляет за больное
Если вы довольны, просто игнорьте
Отвечает тот кого цепляет за больное
Так а что мне отвечать, если , к примеру родители при встрече на мозг капают, просто игнорировать?
Стрекозей• 10 августа 2021
Так и отвечайте, что вас все устраивает и вы счастливы...вы же для себя живете, не для них.
Губы_зубы• 10 августа 2021
Вот если бы не долг, и мурчал любовник по утрам, а коты были бы на пару лет моложе и вечером зал органный и муж рядом многогранный, то и родственники бы не критиковали
Губы_зубы• 10 августа 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вам позавидует 50 % здешних форумчанок
53.5%
Творю чудеса
• 10 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Говорила, что не хочу это слушать, но потом снова эта тема поднимается
Утка_в_тапках• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Живу, игнорировать?
Объясните им что вы счастливы. А перемены могут быть не только к лучшему, а и к худшему чаще всего.
Басноплетка• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Мама, папа , я своей жизнью довольна, когда это состояние изменится, тогда и буду что-то менять
Творю чудеса
• 10 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Это работает только до следующей встречи)
Басноплетка• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Повторяйте как мантру , они ж свою повторяют
Творю чудеса
• 10 августа 2021
Ответ дляБасноплетка
Это немного надоедает, хотелось бы этого не делать
Ноунэйм• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Ну не делайте, живите как хотите
Белая и пушистая• 10 августа 2021
У меня тоже все ок, живу как хочу и тоже непонимание родителей и брата
Брат вот вообще считает, что в 35 чуть ли не кончена жизнь и молодость прошла (ему 35), а я считаю, что это только начало самого сока у него) в общем,разные мы с родычами, я стала просто меньше общаться
Я только за!• 10 августа 2021
Та же фигня, только у меня двое уже оторвавшихся от юбки детей и достойный поклонник, который в мои 40, должен обязательно стать мужем, по мнению моих родственников. Как же ты одна, пора уже, это последний шанс выйти замуж? А мне прекрасно, поклонник для яркого времени, без замужа и быта. Все доводы, что я счастлива не работают, стала говорить прямо, что на эту тему говорить не буду, обижаются, но терпят.
Басноплетка• 10 августа 2021
Ответ дляТворю чудеса
Много чего хочется, но семью не выбирают