Менее Более• 02 января 2014

девочки на каких сайтах еще торгуете?

на каких сайтах,кроме кидстафа вы еще скупляетесь или торгуете?подскажите,спасибо заранее
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2014
На Аукро. Но там все платное!

Нетутешня• 02 января 2014
сландо,клумба, комарик,
Нетутешня• 02 января 2014
Ответ дляНастасьяМ
На Аукро. Но там все платное!
я уже 3 мес.ни одной продажи
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2014
Ответ дляНетутешня
я уже 3 мес.ни одной продажи
А что продаете? Рейтинг маленький?
Анонимушка• 02 января 2014
Ответ дляНетутешня
сландо,клумба, комарик,
на сландои комарике что то продали? у меня ничего, уже год зарегистрирована
Елена Лучезарная• 02 января 2014
А у меня на клумбе ни как дела не идут, хотя зарегистрировалась одинаково что здесь, что там в мае.
фан L.O.S.T.• 02 января 2014
а здесь хоть чуть чуть торг идет? у меня уже несколько месяцев затишье, а летом не успевала заказы оформлять...
Налитое яблочко• 02 января 2014
на Клумбе иногда продается б\у, на Аукро тихо.
Здрасьтенька• 02 января 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
сейчас сложнее люди с деньгами расстаются, и у многих задержки по выплатам. У всех знакомых, кто в продажах, наблюдаю подобное.

Живчик-счастливчик• 02 января 2014
У меня на КС лучше всего, немного на Клумбе, потом Сландо, Комарик на последнем месте- за год регистрации одна продажа...
Может еще какие-нибудь торговые площадки есть?
Нетутешня• 02 января 2014
Ответ дляАнонимушка
на комарике 1 продажа)! год тоже
Нетутешня• 02 января 2014
Ответ дляНастасьяМ
А что продаете? Рейтинг маленький?
Я тут недавно 3 месяца ),рейтинг 0,68, я посредничаю и что то в наличии не много
ТелаЧьи нежноСти• 02 января 2014
Ответ дляНетутешня
Это Вы про рейтинг на Кидстаффе? На Кистаффе неплохо бы рекламку дать, она не дорогая. Без рекламы меньше берут. А на Аукро больше берут технику и электронику, в основном у рейтинговых продавцов. Предпочтительно товар в наличии.
Нетутешня• 02 января 2014
Ответ дляНастасьяМ
Нет рейтинга на аукро так как нет продаж(! На кидстаффе все ок.
КонхфЭдкаТузик• 02 января 2014
Ответ дляАнонимушка
что такое комарик?это где?
Нетутешня• 02 января 2014
Ответ дляАнонимушка
сландо 2 продажи год и комарик 1(
Ya-nina• 02 января 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что такое комарик?это где?
komarik.com.ua
ТелаЧьи нежноСти• 03 января 2014
Ответ дляНетутешня
Понятно! Я прежде чем продавать на Аукро - немножко покупала, что бы немного набить рейтинг. По началу натужно было, но потом вроде ничего так - пошло.