всемВсёИмного• 10 августа 2021
Лаферобион при ОРВИ помогает?
Назначила мне врач, я кормящая. Лаферобион, вибрукол свечи. Помогают?
Разумная Губка• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Нет ))) Это из разряда противовирусных, вроде.
А ОРВИ что по вашему? И есть вирусное
Клин_Кляйн• 10 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
А ОРВИ что по вашему? И есть вирусное
Вам помогают противовирусные? Мне и моим детям вообще до лампочки, так, можно подавать, лишь бы считалось, что лечишься)
ЖонДуан• 10 августа 2021
жир, смешанный с интерфероном и введенный через задний проход не помогает никому и ни от чего, это бесполезное фуфло за ваши же деньги.
КвартираЧья• 10 августа 2021
Ничего не помогает. Лекарства проверяю на сайте с доказательной эффективностью
Мексиканочка• 10 августа 2021
Помогает пристроить деньги. Я первое время в панике покупала все ,что назначает врач-лаферобион и всякую туфту. Она же должна что-то назначить, иначе что она засвоач:)). Потом с опытом перестала бояться детских болезней и поняла,что орви проходит само. Главное много пить.