Идеальная оптимистка• 10 августа 2021
Может ли тироксин быть лишним?
Около полугода принимаю Эутирокс 50, по назначению эндокринолога (ТТГ при этом ниразу не превышал 6,0; т3 и т4 в границах нормы (сдавались единожды, после первого приема). Сегодня весь день смотрю и читаю доктора Ушакова, который утверждает, что нынешние врачи "лечат" повышенный ттг, а не организм в целом, и прием гормона в данном случае приведет только к увеличению дозы гормона и постепенному отмиранию железы...это так? Может действительно врачи, придерживаясь стандартного протокола лечения, назначают ЗГТ, тем самым назначая "лечение" пациентам?
Идеальная оптимистка
• 10 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
а потом тут появится тема ’ умираю, ТТГ 120 памагииите, эти врачи тупыыые ’лечат’ только гормонами’
Ну и сарказм у Вас😄
Коко На Страже• 10 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну и сарказм у Вас😄
так реально такие есть экземпляры с ТТГ 70 она не хотела пить гормоны, испугалась только когда за 120 перевалил
Идеальная оптимистка
• 10 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
Какая беспечность...
Дежурняшная• 10 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Может. Врачи сейчас часто на гормоны подсаживают, вместо того, чтобы реально попробовать вылечить человека. Соседке после тироксина щж удалили+развился диабет.
Что за бред я прочитала(((
Кукусикиииииии• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Что за бред я прочитала(((
Где бред? Я к тому, что врачи назначают гормоны тогда, когда они не нужны, при нормальных показателях
Дежурняшная• 10 августа 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Т.е. вы реально считаете, что показатель ТТГ у автора 6,0 на эутироксе это норма?
Идеальная оптимистка
• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
До 6,0 он доходил без тироксина
На тироксине около 3
Дежурняшная• 10 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
До 6,0 он доходил без тироксина
На тироксине около 3
ОК. Как ваша доктор Ушакова предлагает понижать ТТГ без гормонов? Ну, вы же ее слушали весь день - что она по делу сказала?
Коко На Страже• 10 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
До 6,0 он доходил без тироксина
На тироксине около 3
а если в планах еще есть планы на беременность ТТГ не ниже 2 должен быть
Дежурняшная• 10 августа 2021
Ответ дляКоко На Страже
У меня на отмене гормона перед РЙД ТТГ до 30 не дотянул - состояние было ужасное. Как эта дама жила, инетресно?
Коко На Страже• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
как сонная муха, ничего на соображающая с пульсом 40, мозговая деятельность явно сильно пострадала, сама она не соображает уже ничего с ТТГ=70, а с ТТГ 120 наверное пошли необратимые изменения
Идеальная оптимистка
• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Доктор Ушаков предлагает восстанавливать железу, пройдя лечение по его авторской программе, в московской клинике...
Дежурняшная• 10 августа 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну.. едьте, попробуйте)))
Идеальная оптимистка
• 10 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну.. едьте, попробуйте)))
Повеселили😄