ТаПрямТам• 10 августа 2021

Кто отказывался от смартфона на время?

Чтоб спастись от зависаний в интернете. Помогло?
Ревнивая жена• 10 августа 2021
Я - помогло хобби. Стала вышивать - вот уже месяц телефон в руках не больше часа в сутки. Очень довольна прогрессом…больше полезного. Интересного сделала за этот месяц.

Хитрушка-чекушка• 10 августа 2021
Работу сменила- тупо нет времени теперь
Ms. Похвала• 10 августа 2021
Я заменяла картинами по номерам . Думала поберечь зрение )) = посадила напрочь .
Сраниц в соцсетях не имею : думаю, что это зло . Все близкие и так знают, какая я и что со мной. А чужим - и знать не надо . Только потеря времени ..
Уси-пуськи• 10 августа 2021
На полдня
Исправлялочка• 10 августа 2021
Зачем?
Покращена• 10 августа 2021
Новая работа - беру телефон, когда завтракаю, обедаю или ужинаю...
автор ТаПрямТам • 10 августа 2021
Ответ дляИсправлялочка
Зачем?
Много времени здесь
Исправлялочка• 10 августа 2021
Ответ дляТаПрямТам
Много времени здесь
Значит у вас много свободного времени. У меня когда запарка, даже поесть некогда, не то что в инете сидеть
неДоЖиру• 10 августа 2021
Ответ дляРевнивая жена
https://youtube.com/shorts/ESGbu4Z0PEE?feature=sha...