Уси-пуськи• 10 августа 2021

Купили вещь, а потом нашли намного дешевле, расстраивайтесь?

Я сначала расстраиваюсь, а потом думаю, с одной стороны убыло, с другой прибудет, или все таки нужно лучше мониторить цены?
Сосиска_Втесте• 10 августа 2021
Да расстраиваюсь и чувствую себя лохом))

Трынди-брынди• 10 августа 2021
Расстраиваюсь, а потом думаю, что больше и лучше будет служить или носиться)
Прыг-скок• 10 августа 2021
Я если купила, то уже не ищу и даже не спрашиваю сколько стоит такое же. А вот у моей мамы прям развлечение такое было, купить на рынке что то, а потом ещё час ходить искать такое же и радоваться что купила дешевле или страдать если дороже.
Мона Лиза• 10 августа 2021
Вы же понимаете, нельзя везде выгодать.
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
А я понимаю ,что все это из-за моей спешки, надо лучше искать и по возможности торговаться
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Вы же понимаете, нельзя везде выгодать.
Понимаю, но немного расстроена
мимАпроходила• 10 августа 2021
С вещами не было, было с пудрой . Заказала в еве за 139 в субботу, в понедельник 99грн уже была )))
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ длямимАпроходила
У меня на мейк апе так было
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
Я не искала, случайно наткнулась, в 2 раза дешевле, немного расстроена

Кнопкотык• 10 августа 2021
Да. 10 минут )
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Да. 10 минут )
Я чуть дольше, 1 день)
Куда_бежать• 10 августа 2021
А навіщо ви продовжували шукати, коли вже купили?:)))
Банан-барабан• 10 августа 2021
Да
Крем для арбуза• 10 августа 2021
Ответ дляУси-пуськи
А сдать и купит дешевле нет возможности?
На иголках• 10 августа 2021
я не роюсь потом,не ищу ))поэтому не попадаю в такие ситуации
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляКрем для арбуза
Уже нет, да ладно, не буду сильно переживать, просто хотела узнать мнение, поняла, что многие тоже чуть переживают, но это не трагедия, хотя у меня есть подруга богатая, как гривну съекономит радуется, как силоиону, модет поэтому и богатая, а я так не могу
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляКуда_бежать
Случайно наткнулась
автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Да
Спасибо за мнение
жар-птица Нюра• 10 августа 2021
Я тур купила, а тепер на ці ж дати, це й же готель на 7 т дешевше. Та вже хай буде. Де наше не пропадало.

автор Уси-пуськи • 10 августа 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Не расстраивайтесь,!
Ms. Откровенность• 11 августа 2021
да, но не долго.
Специально стараюсь не смотреть на цены аналогичных товаров/услуг после покупки, только если случайно увижу.
Губки-уточкой• 11 августа 2021
Ответ дляТрынди-брынди
с дочкой на шоппинге купили куртку- 3000, в ТЦ . приходим домой- я на сайт этого бренда- а там она 1700!!!!!