В гости звали?• 09 августа 2021

где вы ведете учет заказов из соц сетей?

Девочки, как вы справляетесь? как оформляете, как наложки отслеживаете? на сайте у меня все ясно и понятно и ттн там же оформляются. а вот инстаграм, не могу найти для себе способ удобный. поделитесь,кому не жалко , как ведете учет?
Непонятно• 09 августа 2021
Если заказов настолько много, что просто записей в текстовом документе недостаточно, то купите CRM систему какую-то

ПИПИКНУТАЯ• 09 августа 2021
Битрикс 24
автор В гости звали? • 09 августа 2021
да сейчас смотрю на нее. пока ничего не понимаю
Весотехник• 09 августа 2021
Я сделала сообщество в вайбере, и там в начале дня пишу дату и день недели, дальше пишу списком заказы и номера ТТН
А дальше в кабинетах НП отслеживаю по наложкам, доставкам и т.д.
Налетчица Муся• 09 августа 2021
Я в 1с
Пополняю_Карму• 09 августа 2021
Укрсклад посмотрите. Мужу моему нравится
Надувная пыль• 09 августа 2021
Все провожу через сайт вручную, там списываются остатки.Наложки чтобы не отслеживать, подключили функцию ’Автовозврат’, если клиент не забирает, на 6й день посылки возвращаются к нам.
автор В гости звали? • 09 августа 2021
спасибо всем большое, все пересмотрю