Аноним• 29 октября 2012
Билеты на Новогодние приключения Лунтика
Девочки, кто ходил с детками в Дом офицеров в прошлом году. Понравилось деткам? Смотрю билеты дорогие, думаю интересно будет моей юле 4,5 лет (вчера были в цирке ей не понравилось, ныла, хочу домой!). И нужно один или два билета?
Мы в прошлом году были в домв офицеров - плевались все - и дети и взрослые. Самым малявочкам было интересно, а нашим 5 леткам вообще никак. Моя малая всех персонажей любит, в спектакле их было много, я даже не всех знаю, а все равно не понравилось. Билеты дорогие (хоть и дарили в садике), а все равно досадно. Плюс очень не удобный зал - те кто сидел ближе к сцене еще хоть что-то видел и слышал, а дальше средины зала уже все капец, не видно и не слышно. У моей малой вообще 0 эмоций, даже и не вспоминает, что там была.
А нам очень-очень понравилось!!! Малому чуть больше 2 годиков было. Мультики он у меня редко долго смотрел- пару серий и к игрушкам убегал. А тут все представление смотрел, правда стоя))) и оно как раз не длинное, около 40 минут.
Посоветую идти, только билеты дальше 10 ряда не брать, у нас вроде 7 был... Здорово что куклы большие (а не как обычно в кукольном театре) и озвучка голосами персонажей!
Посоветую идти, только билеты дальше 10 ряда не брать, у нас вроде 7 был... Здорово что куклы большие (а не как обычно в кукольном театре) и озвучка голосами персонажей!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу