жижифреймут• 11 августа 2021
Выделения при КОК
Ни с того, ни с сего выделения коричневые пару раз в день по чайной ложке (т.е. не заливает сильно) при оральных контрацептивах (Ярине, Жастине). Гинеколог сказал адаптация к КОК, но я на них пол года была. Узи делали, эндометриоз. Переживаю капец, уже месяц так и гинеколог ничего не делает((( уже перезаписалась к другому.. но вот сижу и думаю, а что делать? Брать эти выделения на анализ или что? По узи ни полипа, ни кист.. а рак эндометриоза на узи виден?
Творческий типаж• 11 августа 2021
Уровень гормонов проверьте. Рак показывает только биопсия и гистология.