Кюветчица• 11 августа 2021
Чем болеет Корчевников? Мне так нравится этот ведущий.. но я не нахожу информаци
Очень интересно кто он такой
Кружите меня,кружите• 11 августа 2021
Ответ дляКракадэ
А он болеет? Не знала. Я его не переношу за жеманство, как он всем гостям чуть не в рот заглядывает, нет достоинства и умения себя подать
он как раз очень деликатно выводит разговор на щепетильные темы, которые так любит зритель.
это надо уметь.
Кракадэ• 11 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
это надо уметь.
Может кому и надо, но мне смотреть неприятно. Вертится одно слово на языке, точная характеристика того, что я вижу, когда он берет интервью - пресмыкается.
Но если кому нравится я ж не осуждать, о вкусах не спорят.
Кнопус• 11 августа 2021
Ответ дляНуКаНаКа
К сожалению,таких на этом форуме хватает.
Вот интересно, Почему они Туда не уезжают
они оттуда и пишут)
Кнопус• 11 августа 2021
Ответ дляКошка Мурка
Правильно. Гитлер красиво рисовал.
сейчас не все вас поймут, осторожно)
Сижу_и_плачу• 11 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Вы его с Борисовым путаете наверное.
Корчевников только Судьбу человека ведёт, больше ничего.
Я не путаю))) О Корчевникове . Ну не Прямой эфир вел, а Пусть говорят))) Суть-то одна - развлекательное шоу. Но не политическое.
КТо такой Борисов - не знаю вроде)
Ядвига Юсьлегко• 11 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
это надо уметь.
Он раньше был вообще слабеньким ведущим. Удивительно, как его вообще занесло в ’Прямой эфир’, а вот Судьба человека ему больше подходит. Он же ещё руководит каналом Спас. Это вроде канал христианского духовного просвещения.
Молчавочка• 11 августа 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
КТо такой Борисов - не знаю вроде)
’Пусть говорят’ всю жизнь ведёт Андрей Малахов. Иногда смотрю его выпуски в Ютубе. Из последнего, что смотрела и понравилось - тема про ’гостью из будущего’, кто в курсе что за фильм
Сижу_и_плачу• 11 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
я их путаю)))) на скрине Прямой эфир))) его он вел.
Сижу_и_плачу• 11 августа 2021
Ответ дляМолчавочка
смотрела недавно выпуск про мужичка олигарха, которого развела любовница из Молдавии. И молодец))) ушлый дядька решил подстраховаться, и прогорел. случайно включила, постоянно на ютюб музыку слушаю, а тогда кликнула не тот ролик))) и прям зависла, прослушала 2 выпуска, пока работала))) молодец женщина! главное, чтобы все у нее и осталось)