В танке• 11 августа 2021
Дочка 9 лет хочет рюкзак за 1500 грн.
А я не знаю прям.
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
Предложила пару вариантов акционных кайт и ейс, д0 700 грн.
она говорит, зачем ты меня тогда спрашивала?
сама и выбирай.
Я никогда такие дорогущие рюкзаки не покупала
Фирма хорошая, st, rhite Такие деньги.
сама и выбирай.
В танке
• 11 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Ну будет 3 года носить.
мы кайт три года относили, и ещё бы год носили если бы одна умная мамаша не решила в стиралке постирать.
Элька-Карамелька• 11 августа 2021
В 9 лет уже знают зп и возможности родителей. Тут или оговаривать бюджет заранее или если она знает, что он вам не по карману, то пусть из своих копилок докладывает на ’понты’.
Дама-мадама• 11 августа 2021
Ответ дляЖерица ночи
Кстати очень хорошие рюкзаки в АТБ , разные цвета
У нас с котами нет, а я б и себе такой купила)
В танке
• 11 августа 2021
Ms. Скромность• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
я канцелярию всю по списку купила на 400 грн.
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
А реально, зачем спрашивали?
Здрасьтенька• 11 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Мы такой в том году взяли двойной, получается 2 рюкзяка вместе. Маленький и большой за 500
У нас один большой 45 см
Сплюшка• 11 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Купите ей в АТБ рюкзак за 199 грн, обломайте эту мелкую поганку
у вас с головой и воспитанием порядок? Вы только что оскорбили совершенно незнакомого вам ребенка, который вам ничего не сделал.
Пожмаковна• 11 августа 2021
Ответ дляДама-мадама
Очень смешно
Дама-мадама• 11 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы вот дочке взяли за 1500 грн
Не думала что это дорого.
За такую цену он должен говорить ’игого’ и сам отводить ребенка в школу.
Ему красная цена 500 грн.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
А реально, зачем спрашивали?
А хочешь конфетку дам? — Конечно. — Нету. (с)
Дама-мадама• 11 августа 2021
Ответ дляСплюшка
Будьте проще, женщина
Ms. Скромность• 11 августа 2021
Ответ дляlenka_krasa
Предлагайте ребенку то, что можете себе позволить. И объясняйте ему, что дорогие вещи вам не по карману, ребенок должен понимать, что деньги зарабатываются не легким трудом
Зачем обьяснять про тяжелый труд?
В танке
• 11 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Я бы купила, но у меня есть деньги на рюкзак и подороже. Вы же исходите из своих возможностей. И дочь вам правильно ответила. Она ребенок и просто хочет рюкзак, откуда ей знать, что для вас это очень дорого. Она маленькая еще.
у меня деньги есть.
кредит брать не буду :)
просто никогда не покупала такие дорогущие портфели.
вот я брала кайт четыре года назад. в магазине 1000, здесь за 550 купила.
там качество супер!
думала и сейчас такой фокус провернуть
кредит брать не буду :)
там качество супер!
думала и сейчас такой фокус провернуть
Элька-Карамелька• 11 августа 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Мы вот дочке взяли за 1500 грн
Не думала что это дорого.
Потому, что не жили на ЗП фельдшера скорой или бюджетника в регионах.
Ванна Тазиковна• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Я купила. За 100 у.е.
Пожмаковна• 11 августа 2021
Мы кайт брали,( у нас за месяц до окончания года, порвался капитально рюкзак.) За 1000грн по акции. Очень хорошее качество. А за 500грн и год не прожил((
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Сначала выбираю сама, потом предлагаю варианты. Выбирает из предложенных.
Потому что ещё ребенок, может повестись на интересный принт, не учитывая остальных важных! характеристик изделия.
Кite и Yes - хорошее качество. Поэтому пусть выбирает из них. И да, так и сказать, что у вас нет 1500 грн на рюкзак, есть другие обязательные траты из вашего бюджета.
Сегодня рюкзаке за 1500, завтра попросит кроссовки за 3000.
Ребенок уже должен быть немного в курсе семейного бюджета!
Ваша прЭлесть• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
у меня деньги есть.
кредит брать не буду :)
там качество супер!
думала и сейчас такой фокус провернуть
кредит брать не буду :)
там качество супер!
думала и сейчас такой фокус провернуть
Так если есть, к чему эти показательные выступления здесь и при дочери?
Вы ее спросили, она ответила что хочет. Выясняется, что это по карману, но покупать не хотите.
Вы странная до невозможности, сочувствую дочери.
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Надо было озвучить ваш бюджет на рюкзак. Если хочет дороже - добавляет из своих денег
Отличный совет!
lenka_krasa• 11 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Зачем обьяснять про тяжелый труд?
я в целом считаю, что дети должны понимать, что деньги не с неба появляются) это мое мнение, вас так думать не заставляю :)
Интеллектуальные оладьи• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
это моё фото.
Пару раз не сделаете маникюр и купите деточке рюкзак.
Никогда не понимала родителей, которые спрашивают чё дитятки хотят, а потом обламывают с хотелкой.
YuliaYuliaYulia• 11 августа 2021
Открыла ОЛХ- даже там есть варианты дешевле 1500 + бесплатная доставка у Justin.
Малявка-козявка• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
А если дистанционка, то рюкзак не молоко, не прокиснет. Будет носить через год.
когдадеЦкие• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
я сына рюкзак кайт стирала 2 раз и все ок)
Элька-Карамелька• 11 августа 2021
Ответ дляЗам Ам
Это третий класс. Если до этого они жили скромно, то ребенок в курсе, что они не богачи.
МЧСница• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
вы бы купили?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
а тут все го лишь рюкзак.
а если дистанционка?
Так он не растворится. На следующий год останется.
когдадеЦкие• 11 августа 2021
Автор,я вашу фирму рюкзака не знаю,но сыну почти 9 лет,выбрал рюкзак кайт за 1500,уже заказали.
Играю_на_кларнете• 11 августа 2021
Ответ дляВ танке
я спросила посредника, наша модель 1000 грн, плюс 3 недели ждать, плюс пересылка по Украине.
да, я честно думала что в магазине померяем, а в интернете куплю в три раза дешевле.
а он в магазине дешевле всего оказался
Да, так бывает. Было дело пару лет назад. Я зимой сыну брала рюкзак Кайт в обычном магазине за 860 по скидке, в инете он был 1300.