Тра Ля Ля• 11 августа 2021

Чувствую доллар скоро будет по 25 или ниже

не будет расти.
И так его удерживают от падения
Царь-Матушка• 11 августа 2021
Все возможно• 11 августа 2021
ага, по 8))

https://minfin.com.ua/ua/currency/mb/
Мальчижка• 11 августа 2021
чем чувствуете?стесняюсь спросить)))
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
Будет... И 100 м кв с дизайнерским ремонтом на Печерске будет 10 000 долларов... Ждите.
Продавец овец• 11 августа 2021
Ответ дляМальчижка
чем чувствуете?стесняюсь спросить)))
120-120-120 (не худею)• 11 августа 2021
А чувствуете чем? Спиной или пятой точкой?
пьЯНА• 11 августа 2021
чувствую, что все будет как раз наоборот
Чай не пью, только кофе• 11 августа 2021
А я вот чувствую, что сосиска в тесте на обед всё таки была не свежая. Прям хорошо так чувствую…
Семена рукколы• 11 августа 2021
’’ Я помню доллар ещё совсем маленьким, ему было всего 4 гривны. И вот он рос, рос, стал совсем большим, ему уже 25. Надеюсь, он скоро сдохнет. ’’
АсобеннАя• 11 августа 2021
чувствую тут сейчас появится местная звезда видящая женщина с кошкой на аватарке
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
А я помню доллар по 1,9 грн...
Пушап Ми• 11 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
А я его еще по 1,96 помню. И квартиру свою трешку купила за 5000 этих малышей
Семена рукколы• 11 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я помню доллар по 1,9 грн...
Совсем младенец )
Добро с Кулаками• 11 августа 2021
Меня больше беспокоит, как бы в один момент не ввели ’электронные’ деньги, и все сбережения просто станут ’фантиками’((. Уже пишут об этом экономисты.
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы мне прям напомнили рецензию на фильм ’Адмирал’: где-то с середины фильма было чувство, что Колчака убьют. Так и вышло (с)
Аннуитет• 11 августа 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А картошечки молодой навернула с селедочкой, а вот арбуз подвёл, не вкусный(
Семена рукколы• 11 августа 2021
Ответ дляПушап Ми
Да, были времена. Родители моей подруги своему старшему сыну помогли квартиру купить, 2-комнатную на 1 этаже за 3000. Причем как-то не сильно напрягаясь, на рынке торговали и скопили не обделяя себя.
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Не читайте перед обедом советских газет (с)
Добро с Кулаками• 11 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Пишут об этом , статьи в интернете и много уже
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Попытаюсь донести смысл фразы: не читайте ерунду в интернете. Это раз. Второе. Украине до тотального перехода на полностью электронное денежное обращение, как минимум, лет 100 понадобится. Ну, или 90.
Трахтибидох• 11 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Откуда информация или тоже чувствуете?
АсобеннАя• 11 августа 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
а сколько вам лет? всегда думала что только пенсионеры свято верят во все что пишут в интернете и говорят по телевизору
Голодаю• 11 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Дюйм оф о4ка• 11 августа 2021
Ответ дляТрахтибидох
Откуда информация или тоже чувствуете?
Ну, это побочный эффект экономического образования, кандидатской по экономическим рискам и стажировки в Йеле.
Без комплексов• 11 августа 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Когда доллар был по 8, жилье было наоборот, дорогое
Единорог_помог• 11 августа 2021
Автор, а вы вакцинированы?
Ошеламиссимо• 11 августа 2021
Ответ дляБез комплексов
Когда доллар был по 8, мы купили жилье за 40.000, сейчас при доллар 27 такое жилье стоит 50.000!!!
Без комплексов• 11 августа 2021
Ответ дляАсобеннАя
Да тут их миллион. И те, что с таро, и те, что с наталтнымт картами, и те кто видит и слышит на расстоянии, знают ответы на все вопросы, им подвластны время и пространство.
Вот только почему-то они все сами не миллионеры. Ну и правильно, зачем им миллионы, с их-то способностями, они лучше будут сидеть на кухне в хрущевке и предлагать тетям с форума найти пропавшие предметы, сбежавших кошек или мужей.
Герцогиня• 11 августа 2021
Каждый год курс начинает расти с конца июля. До нового года +10%. Я в этом году заложила к новому году курс 28,25 грн. Пересмотрела все банковские доступные кредиты, где то так и получается. Они расчитывают 28,30. Будет ниже, замечательно. Меньше потеряем на закупках.
автор Тра Ля Ля • 11 августа 2021
В прошлом году в аналогичный период, доллар был по 27,6, сейчас на 1 грн дешевле.
А цены выросли на 30-40%
Эра у.е закончилась, он потерял свою стоимость. И думаю, будет ещё ниже.