Кастрюлька• 11 августа 2021
Детский сад и Смарт часы
Записала ребёнка в сад , пойдёт в 3 года. Но сказали сразу никаких Смарт часов или какой то скрытой камеры. Насторожилась. Город маленький, садов мало, но что такого что я хочу знать как обращают с ребёнком. Или это загон? Не судите строго) первый раз все
ЕлькиПальки• 11 августа 2021
Теж хотіла смарт годинник, мені так спокійніше. Ще не дізнавалася на рахунок цього
Яжемать Мне можно• 11 августа 2021
У нас тоже не разрешали.положила в рюкзак диктофон.это была жесть как они с детьми общаются.перевелись в другой садик
советский цирк• 11 августа 2021
Работала в саду няней, не советую часы так там дети разные, могут поломать, испортить, во время занятий дети отвлекаются на эти часы, было пару раз, что мамочка одна во время занятий ребенку звонила узнать как дела у бусинки)))
Латвийские_Номера• 11 августа 2021
Не Украина. Купили малой такие часы - в школу носить не разрешили, именно из-за того, что там есть камера...
Барабан для взрослых• 11 августа 2021
Ответ длясоветский цирк
Соглашусь с вами.
Сломают эти смарт-часы дети, а мама потом всю душу вытрясет из воспитателей.
У нас тоже была мама неадекватная. Купила дочке смарт-часы. И звонит во время занятий. Воспитатель маме замечание сделала, что ребенок отвлекается сам и других детей отвлекает.
Так мама пошла к заведующей жаловаться, что ее дитятко притесняют, поговорить с мамой не дают.