Смешнюча• 11 августа 2021

Помогите, пожалуйста с цветом штор!

Вот комната, сюда нужны шторы, не могу опредилиться с цветом. Пожалуйста, подскажите! Спасибо всем)
Автопортрет нурофена• 11 августа 2021
Я бы так оставила. Если это не спальня и солнце не,, давит,, , то зачем шторы? Если на мой вкус, то что-то кофейно-молочное, ну светлое в общем, что бы не красть визуальный объём комнаты.

Педиатор_я• 11 августа 2021
Під подушки мабуть? Так буде веселіше 🙈
ВернитеВалеру• 11 августа 2021
Только светло-серый приходит в голову
Шмоточницаца• 11 августа 2021
И мне кажется что серые сюда подходят
язззззь!!!• 11 августа 2021
мрачновато. хочется молочный - но не практично. а что с этим ковром не так? я бы лучше убрала этот стул и стол). подушки горчичные, желтые можно.
Мама фифти цента• 11 августа 2021
Может скомбинировать светло- серый и желтый?
язззззь!!!• 11 августа 2021
:) внимательно читаю) думаю про ковер.
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Стул и стол уберутся. Это временно.
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
:) внимательно читаю) думаю про ковер.
Ковер вчера купили)

Блoшка-матрешка• 11 августа 2021
Я бы вместо штор и тюль, ролеты бы поставила. Хоть серые хоть жёлтые. Все равно днём поднять.
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
У меня белые стоят
Блoшка-матрешка• 11 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня белые стоят
Ну пусть белые. Я бы вообще убрала тюль и не вешала шторы.
У меня у детей так. Когда буду ремонт делать в нашей комнате собираюсь избавиться от штор.
Ашотакова)))• 11 августа 2021
На какую сторону света выходят окна? В зависимости от этого холодный или теплый оттенок.
АБВГДэшница• 11 августа 2021
Можно просто однотонный шифон хорошей сборки. Середина белая, по бокам жёлтый и серый цвет.Или ровно, или с подвязом. Как-то так, например. Не утяжелять окно шторами.
ГейСюда• 11 августа 2021
Светло серые или молочно бежевые
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Сторона солнечная
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Спасибо)
Лунтик-паунтик• 11 августа 2021
Не согласна, что шторы утяжеляют комнату. Как вам такие?
ГейСюда• 11 августа 2021
Выбирайте 😉

ГейСюда• 11 августа 2021
Ашотакова)))• 11 августа 2021
Если сторона солнечная, то серые в тон ковра и средней плотности, чтобы можно было от солнца закрыть.
Я Вас не боюсь• 11 августа 2021
Под цвет дивана в основном подбирают
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляГейСюда
Выбирайте 😉
Форточка• 11 августа 2021
Мне просится желтый или синий. Мне тепло, хочется разбавить.
Невидимка• 11 августа 2021
У вас уже есть три цвета - серый, желтый и беж. Цвет штор нужно подобрать максимально в тон этих цветов. Шторы однотонные, без узоров. Серые будут темные, желтые яркие, я бы выбирала беж такой, как на коврике.
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляНевидимка
На коврике нет бежевого. Есть серый, светло серый, желтый, и какой то темно серый с синеватым оттенком
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляФорточка
Желтые шторы уже покупала-муж повез обратно((
автор Смешнюча • 11 августа 2021
Ответ дляФорточка
Вы не поверите, нашла синюю шторку))
Невидимка• 11 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Значит светло серый. Выбирайте цвет из цветов коврика, тогда будет цельная и гармоничная картинка ))
СКИБИДЫШь• 11 августа 2021
Ну жёлтого совсем не много
Для яркости