ИМХОля• 11 августа 2021
Защита на углы стен
Как сейчас делают? Раньше это были пластиковые уголки или камень типа как на фото
КоролеВешна• 11 августа 2021
да просто обои у меня, у входной двери пластиковые уголки узкие, но они подходят с дверям в коридоре - все белое. Кирпичики... ну я лет 15 назад лепила их на кухне, тогда нравилось, сейчас поднадоело уже. Хотя на вашем фото вроде и не плохо.
ИМХОля
• 11 августа 2021
Ответ дляУдачная
Металлический профиль на этапе штукатурки. Всё.
Так а верхний слой все равно затрется и побьется.
Сладкий лимончик• 11 августа 2021
Ответ дляУдачная
Да. Остальное - бррр
ИМХОля
• 11 августа 2021
Ответ дляКоролеВешна
Кирпичи я тоже не хочу, как то нафталином пахнет)) я вот думаю мдф делают, типа плинтуса?
ИМХОля
• 11 августа 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Да. Остальное - бррр
А отделку как защитит ваш профиль?
Патриотка• 11 августа 2021
Есть гибкие планочки в Эпицентре, можно подобрать под цвет.
У меня тоже штукатурка, буду делать
Ноги от ушей• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
не очень будет, офисно. уголок под штукатурку и обои или покраска. любой ремонт не вечен.
Закидай меня камнями• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
А отделку как защитит ваш профиль?
Зачем биться об углы?
Удачная• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
А отделку как защитит ваш профиль?
А кто на них нападает?
Не умею мерить• 11 августа 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Зачем биться об углы?
Иногда заносит)) У меня такая же проблема. Был металлический профиль под штукатурку и со временем штукатурка отбилась. Всякое бывает, честно!
Сладкий лимончик• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
А отделку как защитит ваш профиль?
От чего? От жизни? У меня в квартире и доме просто окрашено все. Если сбивается (в доме 7 лет в коридоре только заносили и зацепили), в квартире - 4 года все в порядке.
Можно зашпаклевать самостоятельно и покрасить снова.
Я не считаю, что ремонт - это навека
Оцененная• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
А отделку как защитит ваш профиль?
У меня несущие колонны и куча углов, выступов , не представляю , как это на это все можно наклеить что либо
Персонаж Аноним• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Почему? Кто у вас об углы бьётся?
Удачная• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Оо все такие остроумные
Нет, просто если ’трётесть’ об углы - то применяйте отделку более износостойкую чем обои. Микроцемент, керамогранит, мрамор, декоративную штукатурку. Пенопластовые или гипсовые кирпичики будто прочнее, чем всё это перечисленное. Зато выглядит стрёмненько.
ГейТуда• 11 августа 2021
Не знаю, чи актуально, пластикові куточки під дерево мене цілком влаштовують.
ИМХОля
• 11 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Наверное у них нет детей..
мои хоть и взрослые , но все равно ..
Не умею мерить• 11 августа 2021
Ответ дляИМХОля
Наверное у них нет детей..
мои хоть и взрослые , но все равно ..
У меня самой тоже ничего так получается, а дети добавляют)) И занести-вынести что-то тоже не всегда выходит прицельно. Слегка задел стулом и вуаля!..
УжеВотДа• 11 августа 2021
Автор, сейчас оказывается много хороших качественных обоев. На них щетки нарисованы, что можно тереть не перетереть. Износостойкость высокая. Может лучше их, чем уголки клеить, а?