Пешеходик• 11 августа 2021
что бы это значило?
девочка третий класс. Когда говоришь ей - мне так не нравится, не делай так, она делает это. Специально. Если есть психологи - подскажите. Почему так и как ее от этого отучить?
Пешеходик
• 11 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Что именно делает?
ну например - прошу ее не трогать меня грязными руками. не щекотать меня, не щипать
Я такая наивная• 11 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Ребенок просто хочет внимания
Пешеходик
• 11 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Может так она обращает на себя внимание?
я и так уделяю ей внимание. но такое поведение не допустимо.
Пешеходик
• 11 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Ребенок просто хочет внимания
внимания достаточно. нужно как-то пресечь такое поведение.
Я такая наивная• 11 августа 2021
Ответ дляПешеходик
Возможно Вам кажется, что достаточно, а для нее нет. Как Вы реагируете, что говорите, когда она так делает?
Пешеходик
• 11 августа 2021
Ответ дляЯ такая наивная
говорю спокойно и ровно - не надо так делать, мне больно, мне не приятно.