Мона_Лиса• 11 августа 2021

Не мала баба клопоту, купила...

Так девченки, надо помощь. В припадке шопоголизма купила юбку джинсовую. А теперь меряю и не вьеду с чем носить это чудо дизайнерской мысли, я к такой длине не привыкла.
автор Мона_Лиса • 11 августа 2021
Ответ дляНашли в капусте
А можно фото на вас?
Почти как и на моделе на фото

Однозначно• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Сколько не пытаюсь одеть - не пойму с чем, все не то
Просто она сама по себе какая-то не очень.
Вот на фото, например, тоже не мини, но смотрятся круто. Подумайте на счёт укоротить до миди длины
Однозначно• 11 августа 2021
Ответ дляНаездница
Косуха и тимберленды.
Под эту юбку не надо массивную обувь. Будет сильно перелёт
Веселуха Муха• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Ясно. Надо было создать тему - как обрезать юбку))
Зачем? Нормальная интересная юбка.
С ботинками носите, можно черная трикотажная кофта с аксессуарами поярче.
ТрамвайGirl• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Никому совсем не понравилась ? Все, декрет на меня плохо влияет
Чесно, менв дуже сподобалась і в мене хороший смак
Наездница• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Тракторной нет, высокие боты на шнуровке - как застукали в казарме т бежада от туда в чем схватила. Вообще никак
Босой из казармы убегать значительно быстрее)) Ну и ассоциации у вас
Вот такую подошву я имела ввиду, может она и не тракторная вовсе
https://intertop.ua/ua/product/boots-timberland-39...
ЯспАкойнаЯ• 11 августа 2021
Ужасная юбка
Капризуля• 11 августа 2021
Класна спідниця, мені подобається.
Барышня кисельная!• 11 августа 2021
Красивая юбка, но носить с каблуком такую длину, как на фото.

Все знаю вдоль и поперек )• 11 августа 2021
Ой, классная юбка.. Где брали? Но как по мне больше осенняя.. Под любые ботинки на каблучке...
автор Мона_Лиса • 11 августа 2021
Мнения разделились, ну хоть есть люди которвм она не фу, значит можно попробовать выгулять. К ботильцонам на каблуку и серноц замшевой куртяхой вроде ниче так, но я ж каблук не очень ношу
Лара Крофт• 11 августа 2021
Обрезать
И пояс что б на талии был
вре_Динка• 11 августа 2021
ботильоны на толстом каблуку с открытым носом и шнуровкой спереди
Директор Пляжа• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
К ровному ходу оно никак вообще
Укоротите
Вилами по воде• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Мне понравилось. Тоже ищу длинную джинсовую юбку
КарамбОлька• 11 августа 2021
Мне нравится юбка.
С сапогами стоит померить (на осень).
Сейчас - сандалии, однотонный топ.
Айпишница• 11 августа 2021
Ответ дляМона_Лиса
Блин та вроде и длина актуальная и лампасы
Я не вижу ничего страшного. Можно с кроссами носить
Точная копия плова• 11 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Носите с ботальонами
Может с дивизионами ?
Анчо Ус• 11 августа 2021
Она убогая. Верните

Царевна Лягушка• 11 августа 2021
Мне кажется с кедами белыми и футболкой будет норм.
Za.Ba.Va.• 17 августа 2021
Автор на фото вашу юбку очень портят ботильоны, это расстояние между обувью и юбкой, поэтому все и советуют подрезать. Такую юбку можно носить с сандали, босоножки, мюли на каблуке и без, эспадрильи. Зимой с сапогами чтобы под юбку, с челси надо мерить, но не с массивной обувью/кроссовками - ключевое слово - массивной !)
Za.Ba.Va.• 17 августа 2021
А так гугл с картинками в помощь
автор Мона_Лиса • 18 августа 2021
Ответ дляZa.Ba.Va.
Спасибо