Аноним Советчик• 11 августа 2021
Девочки подскажите чем убрать носогубки ( кроме филлеров)
Очень сильно похудела, носогубка стала очень сильно заметной, но заполнять филлером не хочу 😒, может есть какие нибудь процедуры которые улучшают вид носогубки, а может заодно и пигментацию убрать 🤔.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
На себя в зеркало посмотрите, только не упадите от испуга
Не смотрю уже, много раз падала.
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Яснопонятно, можете дальше оставаться такой ’не грубой’ ,жирной и некрасивой 😉
Договорились
Физрукая• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Пока не могу, у меня пигментация ((( не спасает даже спф(((
если не секрет, сколько вам лет?
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
У вас тонкая кожа наверное. В 35 все должно быть натянуто, я бы 43 дала.
На много похудели? Лицо тоже было полным?
У меня лицо тоже треугольник и при весе 60 было помятое и щеки как тряпочки, а при весе 90 слегка наливается и уже не выглядит таким изможденным. Это проблема узких лиц.
Носогубок нет, я не улыбчивая
Аноним Советчик
• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Носогубок нет, я не улыбчивая
Да тонкая кожа, но я как то не готова разжиреть до 90кг чтоб кожа ’натянулась и налилась ’🤭
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Это зря, не тратились бы на косметолога.
Карапулька• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
У подружки ухудшил внешний вид филлер, пилинги сразу начну делать как только позволит солнышко (думаю с начала октября) , спф 50 круглый год( обновляю в течение дня часто)
Не видела вашу подружку, не берусь судить.
У меня жирная и плотная кожа, лицо худое, мне подходит филлер(именно в носогубку) и радиесс, а потом мезо.
Микротоки, массажи, масочки, хороши как вспомогательные процедуры, или когда до 35 и хорошая генетика.
П.с. делала Аквашайн(биоревитализант), но на моей коже видимых результатов он не дал.
Аноним Советчик
• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Спасибо конечно, но думаю вы заблуждаетесь ,не стоит ’кабанеть’ разглаживая носогубку 🤭
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну когда нет денег, некуда деваться.
МинерАлочка• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
в вашем случае только филлер поможет, немножко совсем добавить, у меня похожее строение, как и у вас... с возрастом щеки западают и придают сильно возраст и вид истощенно-измученный получается...не бойтесь)
Аноним Советчик
• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Ну когда нет денег, некуда деваться.
Ну как бы и еда ( избыточная еда)стоит не дёшево😉
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну моя подруга тростинка жрет побольше.
А я закодировалась от еды, много денег не трачу.
Ну а если по теме, то начала бы с массажей. В 35 колоть, это рано.
Аноним Советчик
• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Ну моя подруга тростинка жрет побольше.
Массаж тоже в планах 😉
Отблеск мысли• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Советчик
Массаж тоже в планах 😉
А мне массаж не зашел, никакого результата. За эти деньги можно сделать более полезные процедуры.
Правда, дома сама делаю массажи по видео из ютуба. Медовый понравился и цвет лица становится лучше с ним.