Папина дочка• 02 января 2014
У кого еще сегодня не работает Новая почта?
Злая,ужас.Обещала отправитьдевочке сегодня уже сапоги,тащусь с большой коробкой,не близко... А они не работают сегодня...Хотя в графике праздничных дней указано что до 15 :00! У нас всего только одно отделение,устроили себе выходной! Еле дозвонилась,говорит,рабочий день с 3 - го,я говорю так в графике другое указано,молчит...Теперь не удобно перед покупателем,не поверит может,подумает что лень было идти отправлять...А я малую спать уложила,на соседку оставила,и бегом ....Может еще у кого сегодня не работает отделение??или только у нас самопроизвол..
konfetka89• 02 января 2014
Посмотрите на сайте,там указаны города и номера отделений,которые работают,там их не много.
konfetka89• 02 января 2014
*Перелік відділень, які працюватимуть 02.01.2014 за графіком неділі:
м. Вінниця, відділення №1: вул. Гліба Успенського, 91
м. Дніпропетровськ, відділення №1: вул. Маршала Малиновського, 98а
м. Донецьк, відділення №1: вул. Беранже, 2 (м-н ’Текстильщик’)
м. Житомир, відділення №1: пл. Смолянська, 3
м. Запоріжжя, відділення №1: вул. Брянська, 8
м. Івано-Франківськ, відділення №1: вул. Мазепи, 175б
м. Київ, відділення №1: вул. Червонопрапорна, 34
м. Кіровоград, відділення №1: вул. Джерельна, 88а
м. Кременчук, відділення №1: вул.1-й Піщаний тупік, 1
м. Кривий Ріг, відділення №1: вул. Купріна, 123б
м. Луганськ, відділення №1: вул. Оборонна, 109б
м. Луцьк, відділення №1: вул. Карбишева, 1
м. Львів, відділення №1: вул. Городоцька, 355/6
м. Маріуполь, відділення №1: бульв. Шевченка, 313
м. Миколаїв, відділення №1: вул. 1-а Слобідська, 62
м. Одеса, відділення №1: Ленінградське шосе, 28
м. Полтава, відділення №1: вул. Фрунзе, 225
м. Рівне, відділення №1: вул. Князя Володимира 109а
м. Севастополь, відділення №1: вул. Гідронавтів, 60
м. Сімферополь, відділення №1: вул. Рубцова, 44
м. Суми, відділення №1: вул. 2-га Лебединська, 2а
м. Тернопіль, відділення №1: вул. Подільська, 21
м. Ужгород, відділення №1: вул. Гагаріна, 36
м. Харків, відділення №1: вул. Плеханівська, 126
м. Херсон, відділення №1: вул. Ладичука, 150
м. Хмельницький, відділення №1: вул. Озерна,16/1
м. Черкаси, відділення №1: вул. Хоменка, 15
м. Чернівці, відділення №1: вул. Руська, 234г
м. Чернігів, відділення №1: вул. Старобілоуська, 16а
Шкала Радости• 02 января 2014
а у нас еще и 31-го не было доставки. так ждала посылку. а они козлы не привезли.
Царевна Лягушка• 02 января 2014
Работают по одному отделению только в областных городах.
Автор,.вы откуда?
Папина дочка
• 02 января 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
Автор,.вы откуда?
так у нас только одно отделение!и висит распорядок рабочих дней,сегодня указано по граффику субботы (до 15:00)!
Блинчик Мой• 02 января 2014
Ответ дляПапина дочка
Работают в крупных городах и обл.центрах.
Сомневаюсь,что Вы из такого города,раз единственное отделение.Проблему из пальца высосали.
Дайте ссылку покупателю и уточните,что сегодня ошиблись и они не работают,поэтому отправите завтра!
Кудряшка Сью• 02 января 2014
БЛИН,честно не обижайтесь но автор вы и такое подобное убиваете меня о ужас не работают!
так что там не люди работают по вашему??
им праздники не нужны??
вы знаете что сотрудник новой почты имеет выходной только в воскресенье,все праздники рабочие могу они 2 дня отдохнуть??
как на НП о Боже как не работают так и на банки,там не люди им отдых не нужен?все должны сутками на работе быть что бы вам отправить именно сегодня??
у них тоже семьи есть,они не роботы!!!
им праздники не нужны??
у них тоже семьи есть,они не роботы!!!
Покорительная• 02 января 2014
Я с пгт и у нас и без праздником отделение работает всего 2 раза в неделю. В город езжу отправлять, иногда себе в убыток.
Тетя из министерства• 02 января 2014
Я тоже только что обломалась, нужно получить посылку и отправить её же в др.город. А завтра уезжаем, придется утром галопом с ребенком тащиться на НП(((