ДелиВерка• 11 августа 2021

Кто покупал школьнику компьютерное кресло с сеткой? Посоветуйте модель.

автор ДелиВерка • 11 августа 2021
Как оно в эксплуатации?
На что надо обратить внимание при покупке?

Конфиденциальность• 11 августа 2021
Пусть посидит на образцах
navariya• 11 августа 2021
Ответ дляДелиВерка
Как оно в эксплуатации?
На Китай смотрели?
Геймеровское кресло, от 150 у.е
АфродитаПетровна• 11 августа 2021
Надо идти и сидеть на всех. Нет универсальной, удобной всем модели. У нас на работе несколько вариантов кресел. Дорогой сегмент, качественные. Но разные типы - именно потому что кому-то удобен один вариант, кому-то другой.

Я себе домой как раз с год назад купила Enran с сеткой. Довольна. И даже ’котоустойчивое’ оказалось (зацепок от когтей нет).
Семенна Семеныч• 11 августа 2021
мы купили такой https://rozetka.com.ua/alfa_gtp_c11/p176409/,по акции 1110 стоил,дочке сначала не зашел-сидушка маленькая,не развалиться. До этого был мой старый .потом привыкла,устойчивый,не люфтит
Железная тетя• 11 августа 2021
https://stol-i-stul.com.ua/kreslo-self-svetlo-golu...
у нас такой