НеГолосую• 11 августа 2021

Уже 4 місяці ніяк не можу найти роботу((((((

працювала продавцем у магазині...4 міцяці тому магазин закрився і я лишилась без роботи....от 4 місяці шукаю, написала оголошення що шукаю роботу, але так і не найшла нічого... читаю оголошення, звоню, кажуть потім передхвонять і не передзвонюють... уже депрессія якась... місто маленьке з роботою тяжко... руки опускаються...
Так, виговорилась (((((((((((
Слава Українi• 11 августа 2021
Супермаркет?

Безберлоги.ру• 11 августа 2021
Не тяжко
Шукайте в інтернеті роботу
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2021
А сетевые магазины типа атб? Вы отсылайте резюме сами, куда хотите поцти. А сами не ждите, что вас найдут и позвонят.
175см55кг19лет (она)• 11 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не тяжко
Шукайте в інтернеті роботу
Ну вряд ли автор по рынку бегает и ищет. Все в инете на сайтах по работе ищут.
автор НеГолосую • 11 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Супермаркет?
ні не супермаркет, звичайний магазин...
В супермаркет неможу поки йти працювати, так як дитина у садочку до 18:00. МАКСИМУМ ДО 20:00 МОЖУ ПРАЦЮВАТИ, ще дві години би сусідка подивилась за ним...після 20:00 немаю з ким залишати його...
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Я пять лет ищу, представьте мое состояние, уже готова идти уборщицей.
Слава Українi• 11 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не тяжко
Шукайте в інтернеті роботу
Ищи в интернете работу звучит так же, как и ищите в стране работу.
Безберлоги.ру• 11 августа 2021
Ответ дляСлава Українi
Ок
Форточка• 11 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Корону снимите

Мания-Величия• 11 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Что ищете? Что умеете? Какой опыт?
Безберлоги.ру• 11 августа 2021
А взагалі, автор, я Вас розумію
Сама, був період, шукала роботу.
Навіть у Києві зараз нелегко її знайти
Все вийде
А_я_ЛОЖУ!• 11 августа 2021
А у нас никак продавцов не найдут, в магазин
В рот не ложи• 11 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
5 лет???? То вы так ищете и работать хотите. Была бы последняя сотня в кармане, живо бы зачесались. Так идите уборщицей, если на другое не берут.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2021
автор. держитесь, я скоро пополню ряды ищущих, предприятие закрывают, а работы нормальной нет даже в киеве, если ты не готов по 15 часов впахивать
ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
ну, не все могут уборщицей работать, да и смысла от такой работы не много
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Ответ дляМания-Величия
Что ищете? Что умеете? Какой опыт?
Образование высшее профильное, опыт 11 лет)
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Ответ дляФорточка
Корону снимите
Причем здесь корона
В рот не ложи• 11 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Почему не могут? Корона мешает? Или мозгов не хватает?
Не не могут, а не хотят.
Пишу ж, была б последняя сотня в кармане, живо бы смогли. А так годами сидящих на шее у мужа и якобы ищущих работу пруд пруди.
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
В моем городе и уборщицы по блату, не факт что и туда возьмут)

ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не не могут, а не хотят.
здоровье не позволяет, для понимания этого вашего мозга не хватило?
автор НеГолосую • 11 августа 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А взагалі, автор, я Вас розумію
Сама, був період, шукала роботу.
Навіть у Києві зараз нелегко її знайти
Все вийде
Дякую! Дуже надіюсь!
В рот не ложи• 11 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Да прям.
Если даже и так, удаленной работы полно. Было бы желание.
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Не не могут, а не хотят.
Не зная ситуации и кто кого содержит, легко же правда такое писать про корону?!
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да прям.
Пробовала, если пять лет ищу по специальности, совсем нём значит что я ничего не делаю.
Безберлоги.ру• 11 августа 2021
Ответ дляНеГолосую
Дякую! Дуже надіюсь!
Не сприймайте мої слова вище
Настрій не дуже просто
Все буде у Вас добре
В рот не ложи• 11 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Третий раз пишу, была б последняя сотня в кошельке и голодные дети, живо бы зачесались. А так на шее у мужа 5 лет сидеть и болезни себе придумывать удобней.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Да прям.
серьезно? можете поделиться конкретными вакансиями с зп ставкой, а не миф %?
Новогодняя пальма• 11 августа 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Уборщицей действительно нелегко работать, как кажется. Обидно что у нас это низко оплачиваемый труд. Наши гл бухи, Фомы в Израиле полы дают и довольны.
ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2021
Ответ дляВ рот не ложи
во первых я пока работаю, но мое здоровье и правда не позволит пойти на кассу, уборщицей или продавцом, так что предлагаете?
ПлакалаВАвтомобиле• 11 августа 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
ну, то они такие глав бухи, простите, но ехать непонятно куда и мыть полы это тоже не очень жизнь